Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Извините, но ваш запрос содержит некоторые ошибки. Вы используете фразу сколько сочель на гаражную дверь, которая, кажется, не имеет смысла: слово сочель не ясно в этом контексте, и слово сколько обычно относится к количественному вопросу. Если

  1. Извините, но ваш запрос содержит некоторые ошибки. Вы используете фразу сколько сочель на гаражную дверь, которая, кажется, не имеет смысла: слово сочель не ясно в этом контексте, и слово сколько обычно относится к количественному вопросу. Если

    Привет всем! Решил поменять замки на гаражной двери, чтобы покрепче было, соседям недавно вскрыли. Так вот, сколько и какие сочель (замков) рекомендуете поставить, чтоб надежно было и не очень дорого? Гараж у меня металлический, дверь тоже. Спасибо!

    Сколько сочелей необходимо на гаражную дверь: определение количества замков
    Сколько Стоит Установить Дверь в Ванную Комнату

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! На мой взгляд, двух хороших замка достаточно – один сувальдный, другой цилиндровый. Лучше брать проверенных производителей, типа Apecs или CISA, они поцелее со временем работают, даже если зимой мороз. У самого такие, пока не жалуюсь.

  4. Цитата Сообщение от ЕвгенийС
    Привет! На мой взгляд, двух хороших замка достаточно – один сувальдный, другой цилиндровый. Лучше брать проверенных производителей, типа Apecs или CISA, они поцелее со временем работают, даже если зимой мороз. У самого такие, пока не жалуюсь.
    Согласен по поводу производителя, Apecs норм. Будь внимательнее с установкой, если руки кривые – лучше мастера вызови, чтоб крепко сидело.

  5. Мне вот братчик посоветовал ставить бренд Кале, сказал, что у них есть модели совмещенные, имеется ввиду сразу сувальдный и цилиндровый механизмы в одном корпусе, удобно и крепко. Да и по цене адекват. Только вот подбор ключей сложнее, так что если ключ потеряешь, придётся потратиться.

  6. Цитата Сообщение от Боец
    Мне вот братчик посоветовал ставить бренд Кале, сказал, что у них есть модели совмещенные, имеется ввиду сразу сувальдный и цилиндровый механизмы в одном корпусе, удобно и крепко. Да и по цене адекват. Только вот подбор ключей сложнее, так что если ключ потеряешь, придётся потратиться.
    Кале – отличный выбор, у меня уже лет 5 такие стоят, проблем нет. Ключи правда не теряй, сам замучаешься их дублировать.

  7. А я вообще рекомендую не заморачиватся и один навесной хорошенький замок поставить, типа Сhubb. К нему добавь такой же броненакладки на дверь и на раму, чтобы не выломали. И не забудь про сигнализацию – она как отпугивающий фактор сработает. Двойная защита так сказать. Удачи!

  8. Цитата Сообщение от KatyaSky
    А я вообще рекомендую не заморачиватся и один навесной хорошенький замок поставить, типа Сhubb. К нему добавь такой же броненакладки на дверь и на раму, чтобы не выломали. И не забудь про сигнализацию – она как отпугивающий фактор сработает. Двойная защита так сказать. Удачи!
    Вот это правильно, про сигнализацию многие забывают, а зря. Сам так сделал, а на видеонаблюдение ещё и подписался – спать спокойней. Навесные замки это классика, если что – быстро поменяешь и без головной боли.

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-06, 11:11
  2. Какие входные двери лучше выбрать для вашей квартиры?
    от vezlert в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-24, 17:23
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-03-27, 07:13
  4. Где на Валберис лучше всего купить ширму?
    от AlexNovikov в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-06, 23:03
  5. Какая гидроизоляция работает лучше всего?
    от Вадим Бергер в разделе Форум про стройматериалы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 2020-12-16, 13:35