Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько лет героям сериала 'Постучись в мою дверь'?

  1. Сколько лет героям сериала 'Постучись в мою дверь'?

    Привет всем! Недавно начал смотреть турецкий сериал Постучись в мою дверь и прям зацепило. Кто знает, сколько лет Основным персонажам в сериале? Интересует настоящий возраст актёров.

    Сколько весит дверь ВАЗ 2110 для пересылки
    Сколько стоит хорошая входная дверь в квартиру?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну, эдак тебе точно скажут, кто какого года. Но по моим ощущениям, им всем около 25-30, такой самый сок.

  4. Цитата Сообщение от Гадюка
    Ну, эдак тебе точно скажут, кто какого года. Но по моим ощущениям, им всем около 25-30, такой самый сок.
    Ого, нет уж, Серкану явно за 30, а Эда младше. Вон только в инсте его днюху отмечали, так что серчи инфу лучше онлайн.

  5. Ага! Керем Бурсин (Серкан) 87-го, значит ему около 35-36, а Ханде Эрчел (Эда) 93-го, ей года 30. Вижу я эти сериалы с женой, хочешь не хочешь, а запомнишь))

  6. Цитата Сообщение от Rustam
    Ага! Керем Бурсин (Серкан) 87-го, значит ему около 35-36, а Ханде Эрчел (Эда) 93-го, ей года 30. Вижу я эти сериалы с женой, хочешь не хочешь, а запомнишь))
    Вау, спасибо большое! Обожаю этот сериал, а на самого Керема вообще можно смотреть не отрываясь!)))

  7. Почитал тут для тебя. Керему Бурсину было 33 года в 2020, когда сериал начали показывать, а Ханде Эрчел было 27. Турецкие сериалы - мое все, по их актерам столько сплетен знаю, что хватит на целый форум.

  8. Цитата Сообщение от Лина
    Почитал тут для тебя. Керему Бурсину было 33 года в 2020, когда сериал начали показывать, а Ханде Эрчел было 27. Турецкие сериалы - мое все, по их актерам столько сплетен знаю, что хватит на целый форум.
    А мне кажется, что Ханде выглядит младше своих лет, такая куколка. Еще и играет так естественно, что словно сама так модной и деловой ходит по улицам.

Похожие темы

  1. Где можно найти обои с дизайном из сериала Бумажный дом?
    от Пион в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-12-17, 04:13
  2. Сколько часов идет сериал Постучись в мою дверь
    от Сирень в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-10-15, 03:25
  3. Сколько времени снимали сериал 'Постучись в мою дверь'?
    от Грета в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-26, 09:50
  4. Сколько серий в турецком сериале 'Постучись в мою дверь'?
    от SpiderGwen в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-10-07, 16:45