Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько ключей в комплекте от входных дверей

  1. Сколько ключей в комплекте от входных дверей

    Привет всем! Вопрос к знающим - сколько ключей обычно дают в комплекте при покупке входной двери? Меняю дверь в квартиру, и хочу заранее знать, на всех ли членов семьи хватит своего ключа.

    Сколько лет героям сериала 'Постучись в мою дверь'?
    Сколько весит дверь ВАЗ 2110 для пересылки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну по моему опыту обычно идет от 3 до 5 ключей в комплекте, зависит от производителя и самой двери. Некоторые фирмы дают возможность заказать дополнительно сколько угодно, но это уже за отдельную плату.

  4. Цитата Сообщение от Хрусталь
    Ну по моему опыту обычно идет от 3 до 5 ключей в комплекте, зависит от производителя и самой двери. Некоторые фирмы дают возможность заказать дополнительно сколько угодно, но это уже за отдельную плату.
    Точно, зависит от фирмы. У мну когда ставил, было всего два, пришлось докупать, а вот у соседа в комплекте аж 5 было.

  5. Обычно стандарт – это три ключа. Но важен не кол-во, а качество замков. Смотрите чтоб сертификаты были и что ключи не простые, а с повышенной секретностью. А если нужно больше – можно и самому скопировать, в каждом же районе есть точка, где ключи затачивають.

  6. Цитата Сообщение от Валерий Кравцов
    Обычно стандарт – это три ключа. Но важен не кол-во, а качество замков. Смотрите чтоб сертификаты были и что ключи не простые, а с повышенной секретностью. А если нужно больше – можно и самому скопировать, в каждом же районе есть точка, где ключи затачивають.
    Это да, качество замка важнее. А по поводу копирования – не везде можно скопировать, если замок с какой-то наворотами, то тока через производителя.

  7. Видел варианты и с четырьмя ключами, и даже с шестью. Надо у продавца уточнять, и посмотреть, можено ли самому их заказать отдельно. Лично я заказывал пять доп. ключей, так как у меня большая семья. Дорого, но зато каждый сам за своим следит и никаких проблем.

  8. Цитата Сообщение от Элронд
    Видел варианты и с четырьмя ключами, и даже с шестью. Надо у продавца уточнять, и посмотреть, можено ли самому их заказать отдельно. Лично я заказывал пять доп. ключей, так как у меня большая семья. Дорого, но зато каждый сам за своим следит и никаких проблем.
    Ага, согласен, лучше когда у каждого свой ключ и никто никого не ждет. Мы тож заказывали еще пару, со спокойной душой теперь, знаю что все в семье обеспечены и в дом попасть могут.

Похожие темы

  1. Как узнать дату выдачи ключей по программе реновации?
    от Иван в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-05, 05:28
  2. Сколько комплектов ключей идет к входной двери
    от Егор Зайцев в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-08-16, 13:58
  3. Сколько нужно копий ключей на железную дверь?
    от Лариса в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-22, 18:18
  4. Сколько стоит дверь-гармошка со всем комплектом
    от Волк в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-12, 17:14
  5. Какие виды ключей бывают для дверей: обзор дверных замков
    от Nurlan в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-30, 23:37