Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как узнать дату выдачи ключей по программе реновации?

  1. Как узнать дату выдачи ключей по программе реновации?

    Привет всем! Живу в доме, который попал под программу реновации. Уже подписали акт приемки, вот и интересуюсь, когда же наконец выдадут ключи от новой квартиры? Может, кто через это проходил, подскажите, сколько ждать после подписания документов?

    Как проходит продажа квартир по программе реновации в Москве?
    Как записаться на просмотр квартиры в реновированном доме?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Обычно это занимает от 1 до 3 месяцев, но бывает и дольше. Все зависит от вашего района и конкретного застройщика. Смотрите, чтоб все доки были в порядке, а то задержат еще по этой причине.

  5. Цитата Сообщение от Elrond
    Всем привет! Обычно это занимает от 1 до 3 месяцев, но бывает и дольше. Все зависит от вашего района и конкретного застройщика. Смотрите, чтоб все доки были в порядке, а то задержат еще по этой причине.
    В точку! У меня знакомый получал ключи ровно через 2 месяца, правда, у него все бумаги четко были оформлены. А бывает, что и потеряют чего-нить в управе, так что следите за своими документами.

  6. Всем привет. Смотря как повезет, ребята. Я вон 5 месяцев ждал. Главное - регулярно надоедайте менеджеру по реновации, а то забудут про вас. И да, проверьте, всё ли ок с долгами по коммуналке, иногда из-за этого могут затормозить.

  7. Цитата Сообщение от NinaWizard
    Всем привет. Смотря как повезет, ребята. Я вон 5 месяцев ждал. Главное - регулярно надоедайте менеджеру по реновации, а то забудут про вас. И да, проверьте, всё ли ок с долгами по коммуналке, иногда из-за этого могут затормозить.
    Ага, согласен, про долги это верно. Мой сосед не мог получить ключи из-за счетов за свет. Пришлось все закрыть, а потом еще месяц ждать. Нервы потрепали, ё-моё.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Мавроди
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как узнать подробности о программе реновации на сайте rf mos ru?
    от OlegFire в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-27, 16:00
  2. Как узнать дату начала реновации по конкретному адресу?
    от Зорька в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-14, 14:57
  3. Как проходит процесс выдачи квартир по программе реновации?
    от Cable в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-20, 00:46
  4. Как уточнить дату переселения по программе реновации?
    от Бетон в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-17, 14:51
  5. Узнать сроки переселения по программе реновации
    от NinaIce в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-03, 22:22