Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоят входные двери Торекс: обзор цен

  1. Сколько стоят входные двери Торекс: обзор цен

    Всем привет! Собираюсь обновить входную дверь и рассматриваю варианты от компании Торекс, так как слышал, что они надежные. Может кто недавно брал или в курсе, сколько они сейчас стоят?

    Сколько стоит услуга по взлому двери
    Сколько гниет железная дверь в Расте: подробности процесса разложения

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! У меня только что установка двери Торекс прошла. Брал модель с утеплением, обошлась в районе 25 тысяч рублей. Но у них разной цены двери есть, зависит от серии и комплектации. Посмотри на их сайте, там и акции бывают.

  4. Цитата Сообщение от Альберта
    Привет! У меня только что установка двери Торекс прошла. Брал модель с утеплением, обошлась в районе 25 тысяч рублей. Но у них разной цены двери есть, зависит от серии и комплектации. Посмотри на их сайте, там и акции бывают.
    Тоже смотрю на Торекс, спасибо за инфу! А монтаж в эту цену включен или отдельно?

  5. Выбирал дверь от Торекс в прошлом месяце, поэтому цены помню. Самые простые варианты начинаются где-то от 15 тыс. руб., а качественные, с хорошими замками и утеплением, могут и до 50 тыс. достигать. Узнай, какая модель тебе по карману и какие требования к безопасности.

  6. Цитата Сообщение от IvanIce
    Выбирал дверь от Торекс в прошлом месяце, поэтому цены помню. Самые простые варианты начинаются где-то от 15 тыс. руб., а качественные, с хорошими замками и утеплением, могут и до 50 тыс. достигать. Узнай, какая модель тебе по карману и какие требования к безопасности.
    Нормальные цены, учитывая, что двери у них крепкие. У меня уже лет пять стоит, не скрипит, не промерзает зимой, воры тоже не пробрались.

  7. Привет. Цена на двери Торекс васьма зависит от моделе. Я себе брал среднюю по цене за 30 тысяч, но там была хорошая фурнитура и два замка. Ищи распродажи или где скидки, может и подешевле найдешь. А лучше всего это в салон сходить, там консультанты всё расскажут.

  8. Цитата Сообщение от Артемида
    Привет. Цена на двери Торекс васьма зависит от моделе. Я себе брал среднюю по цене за 30 тысяч, но там была хорошая фурнитура и два замка. Ищи распродажи или где скидки, может и подешевле найдешь. А лучше всего это в салон сходить, там консультанты всё расскажут.
    В салоне точно дороже получится. Лучше в интернете поискать, есть магазины, где скидки постоянные, а выбор как в салоне.

Похожие темы

  1. Сколько стоит хорошая входная дверь в квартиру?
    от Tatciana в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-07, 18:25
  2. Какой срок гарантии на входные двери Торекс?
    от Гимли в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-07, 20:31
  3. Где в Новосибирске купить входные двери с установкой и какие цены?
    от Левша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-07, 01:38
  4. Сколько Стоит Пластиковая Входная Дверь Со Стеклом: Цены
    от Габриэла в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-28, 10:48
  5. Входные двери в квартиру
    от Сергей Власов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 2020-12-28, 21:52