Показано с 1 по 7 из 7

Тема: На сколько градусов открывается угол межкомнатной двери

  1. На сколько градусов открывается угол межкомнатной двери

    Всем привет! Собираюсь поставить новую межкомнатную дверь и никак не могу понять, на сколько градусов она должна открываться. Какой стандартный угол открытия этих дверей? Может кто сталкивался, подскажите!

    Сколько стоят входные двери Торекс: обзор цен
    Сколько стоит услуга по взлому двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Обычно межкомнатные двери открываются на 90 градусов, но если говорить про так называемые "на всю стену", то они могут и на 180 открыться. Надо смотреть по размеру и как крепления двери позволяют.

  4. Цитата Сообщение от Эклипс
    Привет! Обычно межкомнатные двери открываются на 90 градусов, но если говорить про так называемые "на всю стену", то они могут и на 180 открыться. Надо смотреть по размеру и как крепления двери позволяют.
    У меня как раз на 180 открывается, взял спец петли, чтоб более широко открывалась, а то коридор узкий, так удобнее.

  5. Здарова! Стандартно такие двери открываются на 90 градусов. Но мое мнение - важно принимать в расчет, какое пространство у вас есть, и какие мебель стоит по соседству. Иногда надо и под 180 делать, чтоб не мешало. Мерьте и думайте.

  6. Цитата Сообщение от Colares
    Здарова! Стандартно такие двери открываются на 90 градусов. Но мое мнение - важно принимать в расчет, какое пространство у вас есть, и какие мебель стоит по соседству. Иногда надо и под 180 делать, чтоб не мешало. Мерьте и думайте.
    В точку! У самого была проблема с шкафом, пришлось дверь в другую сторону открывать, чтоб не стукалась об шкаф каждый раз.

  7. Всем чао! Такие двери, как правило, на 90, но лучше все уточнить в месте покупки, может у них есть какие определенные требования именно к вашей модели. У меня был случай, в старой квартире дверь только на 60 открывалась, потомучто батарея мешала, как не крути.

  8. Цитата Сообщение от OlegKnight
    Всем чао! Такие двери, как правило, на 90, но лучше все уточнить в месте покупки, может у них есть какие определенные требования именно к вашей модели. У меня был случай, в старой квартире дверь только на 60 открывалась, потомучто батарея мешала, как не крути.
    Прямо помню свою бабушкину квартиру, там тоже батарея не давала двери нормально открыться. так что лучше замерить все заранее, чем потом мучиться.

Похожие темы

  1. Как открыть магнитный замок межкомнатной двери без ключа
    от Gandalf в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-17, 06:55
  2. Вес межкомнатной двери
    от Мазец2021 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 17:08
  3. Как установить датчик открытия двери Яндекс
    от Ледяной в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 15:55
  4. Установка межкомнатной двери
    от Ада в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-06, 16:55
  5. Сколько должна весить оптимальная межкомнатная дверь
    от RustyCollins в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-12, 23:49