Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сколько стоит установка доводчика на дверь

  1. Сколько стоит установка доводчика на дверь

    Всем привет! Хочу установить доводчик на входную дверь квартиры, чтобы дверь плавно захлопывалась. Может кто сталкивался, подскажите, во сколько примерно обойдется работа мастера по установке доводчика?

    Сколько зарабатывает помощник, держи дверь на входе
    Сколько уплотнителя нужно на входную дверь: метод расчета

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Устанавливал год назад доводчик, вышло в районе 1500-2000 рублей только работа, без стоимости самого доводчика. Цена зависит от сложности работы и города, лучше уточняй у мастеров непосредственно.

  4. Цитата Сообщение от Дева
    Привет! Устанавливал год назад доводчик, вышло в районе 1500-2000 рублей только работа, без стоимости самого доводчика. Цена зависит от сложности работы и города, лучше уточняй у мастеров непосредственно.
    Согласен, цены разнятся. В Москве может быть и подороже. Главное - чтоб мастер с руками был, а то какой-нибудь криворукий только дверь испортит.

  5. Это раз плюнуть самому поставить, полно видео в инете, сэкономите кучу бабла, а доводчики и в оби есть. Зачем переплачивать!?

  6. Цитата Сообщение от Sandman
    Это раз плюнуть самому поставить, полно видео в инете, сэкономите кучу бабла, а доводчики и в оби есть. Зачем переплачивать!?
    Не все ж рукастые и с инструментом дружат, лучше уж доверить профи, чем потом жалеть.

  7. Важно еще и выбрать правильный доводчик, чтоб под вес двери подходил. Установка простая, стоимость в среднем 1000-3000 рублей, но могу порекомендовать вам спеца, если интересно, кидайте контакты в ЛС.

  8. Цитата Сообщение от Иван Павлович
    Важно еще и выбрать правильный доводчик, чтоб под вес двери подходил. Установка простая, стоимость в среднем 1000-3000 рублей, но могу порекомендовать вам спеца, если интересно, кидайте контакты в ЛС.
    Может лучше сразу спец посмотри, какой доводчик нужен? А то купишь неподходящий, и вся экономия насмарку.

  9. Вот моё мнение: размер кошелька рулит. Если есть лишние денежки – вызывай мастера, пусть радует профессионализмом. Нет – смотри учебники в сети и делай руками. Я сам в прошлом месяце ставил себе на дачу доводчик, никаких проблем не возникло. Как говорится, голова на плечах – и руки из нужного места. Это дело полчаса, цены на такую работу могут доходить и до 2500-3500 руб, но это если брать мастера с хорошими отзывами и рекомендациями. Удачи вам в выборе!

  10. Цитата Сообщение от Нина
    Вот моё мнение: размер кошелька рулит. Если есть лишние денежки – вызывай мастера, пусть радует профессионализмом. Нет – смотри учебники в сети и делай руками. Я сам в прошлом месяце ставил себе на дачу доводчик, никаких проблем не возникло. Как говорится, голова на плечах – и руки из нужного места. Это дело полчаса, цены на такую работу могут доходить и до 2500-3500 руб, но это если брать мастера с хорошими отзывами и рекомендациями. Удачи вам в выборе!
    А реально полчаса на все про все? И инструмент какой надобен особенный?

Похожие темы

  1. Цена установки дверного доводчика к металлическим дверям?
    от Виктория в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-14, 10:30
  2. Статья: Сколько стоит сделать откосы на входную дверь – расценки на установку
    от SpiderWoman в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-05-13, 16:49
  3. Сколько стоит доводчик на металлическую дверь: руководство по выбору
    от Бэтгерл в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-20, 15:08
  4. Сколько стоит установить доводчик на входную дверь?
    от Ягодка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-13, 16:03
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-22, 20:37