Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит внутренний замок на входную дверь?

  1. Сколько стоит внутренний замок на входную дверь?

    Здравствуйте, ребята. Собсно, вопрос в теме – хочу заменить внутренний замок на входной двери, но без понятия, в какую копейку это выльется. Кто сталкивался, подскажите, сколько это может стоить? И киньте совет – на что внимание обратить при выборе?

    Сколько комплектов ключей идет к входной двери
    Сколько хп у МВК двери в Расте: определение количества

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слушай, друг, все зависит от того, какой замок тебе нужен. Если ищешь простенький цилиндрический, то от 500 рублей найдешь. А если чтоб подешевле, посмотри б/ушные варианты, бывает в сети продют. Удачи с выбором! ?

  4. Цитата Сообщение от Elena
    Слушай, друг, все зависит от того, какой замок тебе нужен. Если ищешь простенький цилиндрический, то от 500 рублей найдешь. А если чтоб подешевле, посмотри б/ушные варианты, бывает в сети продют. Удачи с выбором! ?
    Та ну, б/у замки – это лотерея. Скока там жизни осталось, хз. Я б лучше в магаз накинул бы хоть чутка, но за новый точно взял.

  5. Смотрите, вопрос цены очень широкий. Есть замки и за 1000 рублей, и за 10000 рубилей, все зависит от уровня защиты, производителя, материала и функциональности. К примеру, броненакладки удорожают изделие, но и повышают безопасность. Советую не экономить на замках, а взять что-то посредственоег, со средними показателями безопасности и вменяемой ценой. Поищите модели фирм типа Apecs, Cisa, Mottura - на мой взгляд, они дают оптимальное соотношение цена/качество.

  6. Цитата Сообщение от Сабрина
    Смотрите, вопрос цены очень широкий. Есть замки и за 1000 рублей, и за 10000 рубилей, все зависит от уровня защиты, производителя, материала и функциональности. К примеру, броненакладки удорожают изделие, но и повышают безопасность. Советую не экономить на замках, а взять что-то посредственоег, со средними показателями безопасности и вменяемой ценой. Поищите модели фирм типа Apecs, Cisa, Mottura - на мой взгляд, они дают оптимальное соотношение цена/качество.
    Спс за инфу, бро. Определенно буду чекать эти марки. Хочу что-то надежное, а то у нас тут соседей паршивых туча, лучше перестраховатся.

  7. Привет. Вообще, выбрать хороший замок – это целое искусство. Если дверь у тебя дорогая, и жильё с хорошими аппетитами, лучше возьми серьёзный замок, со сложной секретностью, защитой от взлома. Я вот не жалела, отдала за замок Мультилок 13000 рублей, но сплю спокойно, поставили сразу с броненакладкой.

  8. Цитата Сообщение от Dofopot
    Привет. Вообще, выбрать хороший замок – это целое искусство. Если дверь у тебя дорогая, и жильё с хорошими аппетитами, лучше возьми серьёзный замок, со сложной секретностью, защитой от взлома. Я вот не жалела, отдала за замок Мультилок 13000 рублей, но сплю спокойно, поставили сразу с броненакладкой.
    Согласен, что безопасность дорогого стоит. Но иногда и действительно не хватает таких сумм. Надо исходить из своих возможностей. Я в своё время взял более простой, на 4000, и тоже проблем не знаю.

Похожие темы

  1. Сколько стоит и установка кодового замка на дверь подъезда
    от Caspian в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-12, 22:24
  2. Сколько стоит вставить замок в дверь: обзор цен и услуг по установке
    от Яблоня в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-03, 23:30
  3. Сколько стоит поставить цену на установку доводчика на входную дверь
    от Hansel в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-31, 13:53
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-22, 07:15
  5. Цена на услугу: сколько стоит врезать замок в железную дверь?
    от SFS777 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-30, 17:14