Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит дверь-гармошка со всем комплектом

  1. Сколько стоит дверь-гармошка со всем комплектом

    Привет всем! Решил поставить в комнату дверь-гармошку, ищу оптимальное соотношение цены и качества. Сколько примерно обойдется дверь гармошка с установкой и фурнитурой? Хочу заранее понять свой бюджет, прежде чем отправляться в магазин.

    Сколько стоит новая железная дверь
    Сколько стоит внутренний замок на входную дверь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотря какая дверь, товариш! Можно наткнуться и на бюджетную за 5-6 тыщ, а можно и за 20 тыщ выбирать, вплоть до европейских брендов. Установка тоже варьируется, от 2 до 5 тыщ я бы сказал. Советую замерять проем заранее и консультироваться с мастером, чтоб нюансы учесть.

  4. Цитата Сообщение от Катюша
    Смотря какая дверь, товариш! Можно наткнуться и на бюджетную за 5-6 тыщ, а можно и за 20 тыщ выбирать, вплоть до европейских брендов. Установка тоже варьируется, от 2 до 5 тыщ я бы сказал. Советую замерять проем заранее и консультироваться с мастером, чтоб нюансы учесть.
    Спасибо за инфу! Европейские, конечно, зачёт, но по карману ударит сильно. Наверно, всё-таки рассмотрю что-то посредственнее.

  5. Много чего учитывать нужно. Размеры двери, материал, производитель, дополнительные опции (стекло, рисунки и тд). В среднем, получите от 10 тыс. А установка, если не самому делать, еще тыщ 3-4 точно. В инете магазины часто выкладывают прайс, посмотрите.

  6. Цитата Сообщение от Saruman
    Много чего учитывать нужно. Размеры двери, материал, производитель, дополнительные опции (стекло, рисунки и тд). В среднем, получите от 10 тыс. А установка, если не самому делать, еще тыщ 3-4 точно. В инете магазины часто выкладывают прайс, посмотрите.
    Вот это уже похоже на инфу! Спс, буду гуглить.

  7. Всем привет, ставил я такую дверь на дачу, под свой вкус и размер выходило около 15к рублей за саму дверь. На установку мастера звал, отдал ему 4тыс. В итоге все обошлось в 19к. Еще и инструменты купил некоторые, а то мастер со своими не приехал. Так что лучше заранее спросите что ему понадобится.

  8. Цитата Сообщение от Taskmaster
    Всем привет, ставил я такую дверь на дачу, под свой вкус и размер выходило около 15к рублей за саму дверь. На установку мастера звал, отдал ему 4тыс. В итоге все обошлось в 19к. Еще и инструменты купил некоторые, а то мастер со своими не приехал. Так что лучше заранее спросите что ему понадобится.
    А какой именно инструмент вам пришлось докупать? Чтоб я сразу просчитал всё.

Похожие темы

  1. Цена межкомнатной гармошка-двери типа ширма
    от Маргарита Александровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 06:31
  2. Сколько ключей в комплекте от входных дверей
    от NinaWind в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-09, 08:14
  3. Как называются двери-гармошки?
    от Shatterstar в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-06-14, 21:40
  4. Как купить раскладные двери-гармошка?
    от SofiaDancer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-12-01, 06:21
  5. Как ставится дверь-гармошка и ее цена
    от Ассасин в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-09-12, 09:13