Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Двери межкомнатные в Новосибирске: купить и установить

  1. Двери межкомнатные в Новосибирске: купить и установить

    Привет всем! Хочу обновить двери в квартире, ищу надежный магазин или частного мастера в Новосибирске, где можно не только выбрать красивые и качественные межкомнатные двери, но и заказать их установку. Буду благодарен за советы и контакты проверенных продавцов или установщиков.

    Установить межкомнатную дверь: цена в СПб
    Как установить круглую ручку на межкомнатную дверь – требуется совет

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Недавно сам заказывал двери с установкой в "Дверной Бум". Большой выбор, и сами приезжают мерять, потом устанавливают. Цены адекватные, качество на уровне. Посмотри, может тебе тоже подойдет.

  4. Цитата Сообщение от Капля росы
    Привет! Недавно сам заказывал двери с установкой в "Дверной Бум". Большой выбор, и сами приезжают мерять, потом устанавливают. Цены адекватные, качество на уровне. Посмотри, может тебе тоже подойдет.
    Мне тоже "Дверной Бум" советовали, доволен результатом. Ребята работают четко.

  5. Самые лучшие цены у частников, но тут как повезет. На Авито куча предложений, главное найти с хорошими отзывами. Моя знакомая через Авито делала - попался мастер аккуратный, двери встали идеально.

  6. Цитата Сообщение от Грима
    Самые лучшие цены у частников, но тут как повезет. На Авито куча предложений, главное найти с хорошими отзывами. Моя знакомая через Авито делала - попался мастер аккуратный, двери встали идеально.
    У частников да, дешевле. Но бери с рекомендациями, а то попадаешь на дилетантов, будешь потом переделывать.

  7. Я вам помощь организую! В "Мире Дверей" у нас акция сейчас, заходите к нам в салон или на сайт посмотрите. Есть сервис "дверь под ключ" - это когда и двери выберете, и установят вам всё без головняка. Ассортимент огого, все стили и направления. И цены у нас тоже очень приятные, лучше, чем у конкурентов, проверено!

  8. Цитата Сообщение от Shocker
    Я вам помощь организую! В "Мире Дверей" у нас акция сейчас, заходите к нам в салон или на сайт посмотрите. Есть сервис "дверь под ключ" - это когда и двери выберете, и установят вам всё без головняка. Ассортимент огого, все стили и направления. И цены у нас тоже очень приятные, лучше, чем у конкурентов, проверено!
    Ну ты и распиарился, а на деле как будет? А то ведь часто пишут одно, а по факту все не так...

Похожие темы

  1. Где заказать установку межкомнатных дверей в Казани?
    от Завоеватель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-19, 10:17
  2. Заказать установку межкомнатных дверей из ламината в Ижевске
    от Паша в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-06-22, 23:55
  3. Где заказать установку дверей в Кургане?
    от Надя в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-11, 08:58
  4. Где заказать установку дверей во Владикавказе?
    от Карина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-10, 03:41
  5. Где заказать установку межкомнатных дверей в Ростове-на-Дону?
    от Кристель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-04-10, 14:12