Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ищу мастера, чтобы установить межкомнатные двери в Орле: советы и рекомендации

  1. Ищу мастера, чтобы установить межкомнатные двери в Орле: советы и рекомендации

    Всем привет! Собираюсь менять двери в квартире и ищу надежного мастера в Орле, который бы качественно и по приемлемой цене установил межкомнатные двери. Может кто сталкивался и может порекомендовать? Или подскажите, где искать? Заранее благодарен!

    Как установить доводчик на дверь в подъезде
    Сначала устанавливают двери или клеют обои: что делать первым?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Могу советовать фирму "Дверной Мастер" - у них и цены норм, и работают аккуратно. У самого от них двери, уже 2 года как, полет нормальный.

  4. Цитата Сообщение от Алевтина
    Привет! Могу советовать фирму "Дверной Мастер" - у них и цены норм, и работают аккуратно. У самого от них двери, уже 2 года как, полет нормальный.
    Фирму слышал, но как они по цене? Не завышают? И как с гарантией? Чёт беспокоюсь я денег переплатить и потом проблемы иметь.

  5. Смотря че вам надо. Если руки из правильного места растут, можно и самому попробовать. Я вот сам в прошлом году ставил - и гордость, и деньги сэкономил. Инфы полно в инете, главное - инструменты брать качественные.

  6. Цитата Сообщение от KryskaB
    Смотря че вам надо. Если руки из правильного места растут, можно и самому попробовать. Я вот сам в прошлом году ставил - и гордость, и деньги сэкономил. Инфы полно в инете, главное - инструменты брать качественные.
    Да ну его, на самодеятельность. Легче мастера вызвать, чем самому возиться. У меня вот сосед сам ставил - через месяц все скрипеть начало. Теперь думает, как исправить.

  7. Я вам могу помочь, делаю это часто, работаю прямо с фабрикой, цены хорошие дам. Пишите в личку, обсудим.

  8. Цитата Сообщение от Вика
    Я вам могу помочь, делаю это часто, работаю прямо с фабрикой, цены хорошие дам. Пишите в личку, обсудим.
    Будьте осторожны с предложениями в личку. Лучше уж фирму с отзывами найти и у них заказать. Нам такой "частник" весь ремонт заделал. ?

  9. Мы недавно делали ремонт и обращались в "СуперДвери24" - сервис на высоте, и выбор дверей огромный. Да, и по цене смогли уговорить на хорошую скидку, т.к. брали несколько дверей сразу. Вам туда!

  10. Цитата Сообщение от Владислав Андреевич
    Мы недавно делали ремонт и обращались в "СуперДвери24" - сервис на высоте, и выбор дверей огромный. Да, и по цене смогли уговорить на хорошую скидку, т.к. брали несколько дверей сразу. Вам туда!
    У "СуперДвери24" действительно большой выбор, но слышала, что сроки у них иногда затягивают. Как быстро вам установили?

Похожие темы

  1. Установка межкомнатных дверей в Зеленограде - ищу мастера или советы
    от Алёна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-24, 12:25
  2. Мастер по установке межкомнатных дверей в Москве требуется
    от TanyaArcher в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-16, 00:50
  3. Ищу, где найти мастера по установке межкомнатных дверей
    от Гермиона в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-22, 23:05
  4. Ищу мастера для установки межкомнатных дверей в Омске
    от ViktorStorm в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-23, 18:51
  5. Как правильно установить новые межкомнатные двери: инструкция и советы.
    от Сказка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-20, 12:37