Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Установка магнита на дверь: пошаговое руководство

  1. Установка магнита на дверь: пошаговое руководство

    Приветствую, уважаемые форумчане! Столкнулся с задачей крепления магнита на входную дверь, чтобы дверь не хлопала от сквозняков. Может кто уже делал такое у себя? Нужен совет, как выбрать магнит и безопасно его закрепить. Буду благодарен за подробную инструкцию!

    Где заказать установку дверей в Кургане?
    Где в Минске выгодно купить межкомнатные двери с установкой?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет! У меня была подобная проблема. Взял магнитную защелку в строительном магазине и прикрутил её к дверному косяку и двери. Важно правильно выровнять обе части магнита, чтобы они соединялись без перекосов. И да, выбирай помощнее магнит, чтобы дверь наверняка держала.

  4. Цитата Сообщение от ViktorKnight
    Всем привет! У меня была подобная проблема. Взял магнитную защелку в строительном магазине и прикрутил её к дверному косяку и двери. Важно правильно выровнять обе части магнита, чтобы они соединялись без перекосов. И да, выбирай помощнее магнит, чтобы дверь наверняка держала.
    Спасибо за ответ! А какие инструменты понадобятся для установки? И какие крепежи лучше использовать?

  5. Привет. Если дверь тяжелая, то и магнит нужен покрепче, иначе не удержит. Смотри, чтобы основание под магнит было не из фанеры или ДСП, а иначе он может оторваться вместе с куском дверного полотна.

  6. Цитата Сообщение от Лев
    Привет. Если дверь тяжелая, то и магнит нужен покрепче, иначе не удержит. Смотри, чтобы основание под магнит было не из фанеры или ДСП, а иначе он может оторваться вместе с куском дверного полотна.
    Согласен, у меня такой случай был. Пришлось основание магнита на деревянную планку ставить, а её уже к дверной раме крепить.

  7. Доброго времени. Оня тема! Устанавливал магнит на дверь в гараж, так шо знаю, какая лажа может случиться, если не соблюдать технологию. Берешь уровень, отмечаешь, где магнит будет, сверлишь отверстия. Используй дюбеля, еси дверной бокс - бетон. Крепи на саморезы. Ищи магнит со спец пластиной защитной, чтоб металл не царапался.

  8. Цитата Сообщение от LeoWind
    Доброго времени. Оня тема! Устанавливал магнит на дверь в гараж, так шо знаю, какая лажа может случиться, если не соблюдать технологию. Берешь уровень, отмечаешь, где магнит будет, сверлишь отверстия. Используй дюбеля, еси дверной бокс - бетон. Крепи на саморезы. Ищи магнит со спец пластиной защитной, чтоб металл не царапался.
    Крутяк инфа, друг! Спасибо за про уровень, я бы чуть не забыл его применить. А то у меня уже был опыт кривой установки...

Похожие темы

  1. Как установить магнит для межкомнатной двери?
    от Рапсодия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-09, 20:22
  2. Монтаж дверей в квартире Борисов: как правильно установить?
    от Mark в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-10, 19:42
  3. Установка комнатных дверей: как правильно выполнить?
    от Каролина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-19, 19:10
  4. Инструкция по установке двустворчатой двери
    от София в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-07, 23:08
  5. Инструкция по установке складной двери
    от GreenGoblin в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-01-12, 08:22