Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Пошаговая инструкция по установке кодового замка на металлическую дверь своими руками

  1. Пошаговая инструкция по установке кодового замка на металлическую дверь своими руками

    Привет всем! Решил обновить замок на входной двери, хочу поставить кодовый для большей безопасности. Кто сталкивался с такой задачей? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Какие инструменты потребуются и нужны ли какие-то специальные навыки для установки кодового замка на металлическую дверь?

    Рекомендации по установке межкомнатных дверей в Тамбове
    Требуется мастер для установки замка в металлическую дверь с выездом

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Сам вот недавно менял. Первым делом надо подобрать замок, который подойдет по размеру твоей двери. Потом снимаешь старый замок, отмечаешь места для крепления нового. Нужны будут обычные инструменты: дрель, отвертки, возможно напильник, чтобы подправить отверстия. Опыт в таких делах поможет, но если руки прямые – справишься и сам.

  4. Цитата Сообщение от TanyaMountain
    Сам вот недавно менял. Первым делом надо подобрать замок, который подойдет по размеру твоей двери. Потом снимаешь старый замок, отмечаешь места для крепления нового. Нужны будут обычные инструменты: дрель, отвертки, возможно напильник, чтобы подправить отверстия. Опыт в таких делах поможет, но если руки прямые – справишься и сам.
    А как насчет электрической части у таких замков? С электроникой сложностей не возникло?

  5. Не всегда просто подобрать универсальный замок, который будет идеально стыковаться со старыми отверстиями. Лучше вызвать спеца, чтобы точно всё сделали как надо. А то потом проще дверь новую ставить, чем с испорченной мучиться.

  6. Цитата Сообщение от MaxSinger
    Не всегда просто подобрать универсальный замок, который будет идеально стыковаться со старыми отверстиями. Лучше вызвать спеца, чтобы точно всё сделали как надо. А то потом проще дверь новую ставить, чем с испорченной мучиться.
    И правда, у меня сосед так заморочился, в итоге вызвал мастера. Но деньги на ветер выкинул сначала на то, что сам пытался делать.

  7. Бережно, товарищи! Самодеятельность может привести к тому, что и дверь испортите, и замок не установите. У меня был случай – дверь старая, металл прочный, так при установке пришлось перепиливать металл, а это уж точно не домашняя работа. Звали спецов, только они справились.

  8. Цитата Сообщение от Irina
    Бережно, товарищи! Самодеятельность может привести к тому, что и дверь испортите, и замок не установите. У меня был случай – дверь старая, металл прочный, так при установке пришлось перепиливать металл, а это уж точно не домашняя работа. Звали спецов, только они справились.
    Спасибо за совет. А не подскажешь, какие ориентировочные цены на услуги по установке? чтоб мне не впарили лишнего.

Похожие темы

  1. Инструкция мастера: как установить замок в металлическую дверь
    от MultipleMan в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-22, 16:53
  2. Как установить электронный кодовый замок на входную дверь?
    от Золотая в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-11-24, 11:12
  3. Инструкция по установке дверного замка в металлическую дверь своими руками
    от IvanSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-25, 15:06
  4. Руководство по монтажу замка в металлическую дверь своими руками
    от Гуиневра в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-06-13, 19:05
  5. Инструкция по установке магнитного замка на металлическую дверь
    от Александp в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-27, 04:59