Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Инструкция по применению подушки для установки дверей

  1. Инструкция по применению подушки для установки дверей

    Привет всем. Решил сам установить межкомнатные двери и наслышан о такой фишке, как подушки для монтажа. Кто-нибудь мог бы объяснить, как ими пользоваться и где можно купить? Стоит ли оно того, иль лучше старым макаром бруски использовать?

    Где найти входные двери с бесплатной установкой?
    Рекомендации по установке дверей в Алматы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Лично я устанавливал двери с помошью этих подушек, супер штука! Удобнее, чем бруски, потомушта можешь до миллиметра регулировать положение коробки. Главное, чтоб подушки были качественные. Бери в строи-магазинах или заказывай в инете.

  4. Цитата Сообщение от Перламутр
    Лично я устанавливал двери с помошью этих подушек, супер штука! Удобнее, чем бруски, потомушта можешь до миллиметра регулировать положение коробки. Главное, чтоб подушки были качественные. Бери в строи-магазинах или заказывай в инете.
    Тоже заинтересован в теме. А сколько примерно по стоимости выходит? И у каких производителей лучше брать, чтоб не промахнуться?

  5. Пользуюсь подушками уже годы на стройках. Рекомендую! Сначала коробку примерно ставишь, подушки вставляешь и накачиваешь их до нужного положения. Потом все закрепляешь, дверь вешаешь, проверяешь и ведь почти готово. А когда замена нужна, просто сдуваешь их, и всё, достаешь без проблем.

  6. Цитата Сообщение от Лариса Андреевна
    Пользуюсь подушками уже годы на стройках. Рекомендую! Сначала коробку примерно ставишь, подушки вставляешь и накачиваешь их до нужного положения. Потом все закрепляешь, дверь вешаешь, проверяешь и ведь почти готово. А когда замена нужна, просто сдуваешь их, и всё, достаешь без проблем.
    Согласен, хорошая вещь. Но вот не понятно про долговечность. Если че, кто отвечает за гарантию? Не хочется нарваться на одноразовый китайский "брак".

  7. Да не видел я толку от этих подушек. Коробку как ставил на клинья, так и ставлю. Дешево и сердито. А эти подушки – навороты лишние, раздуваться могут не равномерно, да и деньги на ветер. Короче, не вижу смысла в дополнительных расходах, когда и так всё работает.

  8. Цитата Сообщение от Шарлотта
    Да не видел я толку от этих подушек. Коробку как ставил на клинья, так и ставлю. Дешево и сердито. А эти подушки – навороты лишние, раздуваться могут не равномерно, да и деньги на ветер. Короче, не вижу смысла в дополнительных расходах, когда и так всё работает.
    Зря так, браток. Я вот раньше тоже так думал, пока сам не попробовал. Это когда много дверей надо, тогда и понимаешь, сколько времени на себе экономишь. Ну и нервы тоже, кстати.

Похожие темы

  1. Как правильно использовать распорку для установки дверей?
    от Galactus в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-30, 05:08
  2. Какие упоры лучше использовать для монтажа дверей?
    от Иван в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-18, 13:58
  3. Использование клиньев для установки межкомнатных дверей: правильный метод.
    от Женя В в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-16, 05:24
  4. Определение размеров фундаментных подушек ленточного фундамента
    от ElenaExplorer в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-24, 02:03
  5. Инструкция по использованию подкладки для монтажа дверей
    от IronMan в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-22, 12:32