Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Прайс-лист на услуги по монтажу дверей

  1. Прайс-лист на услуги по монтажу дверей

    Всем привет! Решил заменить входную дверь в квартире, но не знаю, во сколько мне это обойдется. Может кто сталкивался, сколько сейчас стоит установка дверей? Интересует полный прайс с работой и возможными допами. Спасибо!

    Установка двери скрытого монтажа из Леруа Мерлен - кто сталкивался?
    Что входит в комплект для монтажа двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Цены разнятся в зависимости от региона и сложности монтажа, но в среднем монтаж входной двери будет стоить от 2500 до 7000 рублей. Это если дверной проем стандартный и без особых проблем. Если проем кривой или надо что-то доделывать, будет дороже.

  4. Цитата Сообщение от Кира
    Привет! Цены разнятся в зависимости от региона и сложности монтажа, но в среднем монтаж входной двери будет стоить от 2500 до 7000 рублей. Это если дверной проем стандартный и без особых проблем. Если проем кривой или надо что-то доделывать, будет дороже.
    Угу, точняк. У меня в прошлом месяце брали 6500 за установку, но у меня стены кривые были, пришлось попотеть мастерам. Так что запасись на всякий плюсом к базовой цене.

  5. Ёмаё, чувак, почему сам не хочешь ставить? Я вот свои руки не по детски приложил и сам все сделал. В инете куча видосов как монтаж делать, да и дверь в комплекте с инструкцией идет. Сэкономишь кучу бабла.

  6. Цитата Сообщение от Prorab12
    Ёмаё, чувак, почему сам не хочешь ставить? Я вот свои руки не по детски приложил и сам все сделал. В инете куча видосов как монтаж делать, да и дверь в комплекте с инструкцией идет. Сэкономишь кучу бабла.
    Да не каждый же сможет дверь сам повесить, это ж надо уметь. Не у каждого руки из того места, мужик.

  7. Коллеги, напишу подольше, но может кому пригодится. Во-первых, поищите акции от компаний, часто бывает установка идет со скидкой при покупке двери. Во-вторых, спрашивайте полный прайс: измерение, доставка, монтаж, вывоз старой двери и т.п. Иногда дёшево начинается, а потом влетаешь на допы. В-третьих, чекайте отзывы о мастерах, а то дёшево != хорошо. У меня так подруга нарвалась на криворуких - два раза переделывали.

  8. Цитата Сообщение от Циклоп
    Коллеги, напишу подольше, но может кому пригодится. Во-первых, поищите акции от компаний, часто бывает установка идет со скидкой при покупке двери. Во-вторых, спрашивайте полный прайс: измерение, доставка, монтаж, вывоз старой двери и т.п. Иногда дёшево начинается, а потом влетаешь на допы. В-третьих, чекайте отзывы о мастерах, а то дёшево != хорошо. У меня так подруга нарвалась на криворуких - два раза переделывали.
    Полезная инфа, спасибки! Про акции не подумала, блин. И про отзывы — это святое, щас кто угодно инструмент в руки возьмет и мастером зовется…

Похожие темы

  1. Стоимость услуги: сколько стоит взломать замочный механизм двери?
    от ИндианаДжонс в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-05-01, 09:24
  2. Поиск отзывов о программе 'Открытые двери' и обзор качества услуг психолога
    от Анна Игоревна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-06-02, 17:53
  3. Цена услуг по созданию ленточного фундамента под ключ в Новосибирске
    от Вояка в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-08-05, 10:55
  4. Вскрыть железную дверь: сколько стоит услуга?
    от Анастасия12365 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-05-25, 17:10
  5. Вопрос по установке дверей
    от Елизавета в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2020-12-04, 07:12