Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Поиск отзывов о программе 'Открытые двери' и обзор качества услуг психолога

  1. Поиск отзывов о программе 'Открытые двери' и обзор качества услуг психолога

    Привет всем! Ищу отзывы о психологической программе 'Открытые двери'. Хочу понять, насколько квалифицированными являются специалисты этой программы и реально ли она помогает людям. Возможно, кто-то уже обращался за помощью к психологам оттуда или знает тех, кто ходил на консультации? Буду благодарен за любую информацию, может, есть что почитать или личный опыт поделиться?

    Отзывы покупателей о дверях из стали
    Какие отзывы о входных металлических дверях фирмы Гарда?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет. Я ходила на сеансы к психологу из этой программы около года назад. Не могу сказать, что все волшебным образом решилось, но понимание своих проблем мне дали. Очень зависит от конкретного спеца, но мой был весьма компетентен. Полазь по отзывам в интернете, они в основном положительные, но помни, что многие пишут исключительно крайние эмоции, так что есть шанс нарваться на одностороннее мнение.

  4. Цитата Сообщение от Forge
    Привет. Я ходила на сеансы к психологу из этой программы около года назад. Не могу сказать, что все волшебным образом решилось, но понимание своих проблем мне дали. Очень зависит от конкретного спеца, но мой был весьма компетентен. Полазь по отзывам в интернете, они в основном положительные, но помни, что многие пишут исключительно крайние эмоции, так что есть шанс нарваться на одностороннее мнение.
    Солидарен, тоже встречал положительные отзывы. Но очень соглашусь про односторонность. Мой друг туда ходил и сказал, что ему не особо помогло, так что видимо, как повезет.

  5. Я бы не верил в эти все программы. Лучше самому разбираться со своими проблемами или обратиться к проверенному специалисту лично. Всякие "Открытые двери" - это больше для галочки, типа пытаюсь измениться, а чё толку-то. Деньги на ветер. Фигачьте в спортзал, на свежем воздухе гуляйте, книги почитайте, больше пользы будет.

  6. Цитата Сообщение от Богдан
    Я бы не верил в эти все программы. Лучше самому разбираться со своими проблемами или обратиться к проверенному специалисту лично. Всякие "Открытые двери" - это больше для галочки, типа пытаюсь измениться, а чё толку-то. Деньги на ветер. Фигачьте в спортзал, на свежем воздухе гуляйте, книги почитайте, больше пользы будет.
    Все мы разные, кому-то и самостоятельный поход в горы помогает, а кому-то профессиональная поддержка нужна. Имейте уважение к чужому выбору.

  7. Дратути, ребятки! Слышал о данной программе. Моя соседка ходила туда на консультации и говорила, что ей было полезно, особенно для понимания себя. Плюс в том, что есть бесплатные сессии для тех, кто в тяжелой ситуации. Но естественно, от психолога много зависит. Поищите отзывы на специализированных сайтах, там и профили всякие есть, чтобы понять, какие у спецов подходы и методики. Удачки вам!

Похожие темы

  1. Где можно купить дверь-гармошку: поиск подходящего магазина
    от Марго в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-12-22, 14:36
  2. Какую входную дверь купить в квартиру: прошу советов и отзывов
    от Isolde в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-28, 11:51
  3. Инструкция по тому, Как Проверить Качество Ламината Перед Покупкой
    от kitun в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-03-02, 02:15
  4. Поиск мастеров для установки входной двери в Тюмени
    от Роман Валентинович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-09, 19:27
  5. Вскрыть железную дверь: сколько стоит услуга?
    от Анастасия12365 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-05-25, 17:10