Показано с 1 по 7 из 7

Тема: На каком этапе ремонта ставить двери скрытого монтажа?

  1. На каком этапе ремонта ставить двери скрытого монтажа?

    Привет всем! Собираюсь делать ремонт, и хочу установить двери скрытого монтажа. Вот не могу понять, на каком этапе ремонта лучше всего их монтировать? Чтоб потом не переделывать и с эстетикой все сходилось. Кто уже сталкивался, подскажите, плиз!

    Цена монтажа пластиковых дверей
    Установка дверей скрытого монтажа фирмы Софья: особенности и советы?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Монтаж таких дверей лучше делать после штукатурки стен, но до финишной отделки. Так ты точно знаешь размеры проема, и не испачкаешь дверь краской или обоями. У самого стояла такая задача, в итоге послушался совета и все вышло отлично.

  4. Цитата Сообщение от виктор1987
    Монтаж таких дверей лучше делать после штукатурки стен, но до финишной отделки. Так ты точно знаешь размеры проема, и не испачкаешь дверь краской или обоями. У самого стояла такая задача, в итоге послушался совета и все вышло отлично.
    Спасибо, бро! Так и сделаю, чтоб два раза не вставать. Тоже не хочется с дорогими дверями экспериментировать.

  5. Даров! Ставил такие в своей хате недавно. Главное – это чтобы коробка уже была в стене до начала чистовых работ. Все равно потом наладонники и дверь придется вставлять и регулировать. И не забудь про выровнять все перед этим!

  6. Цитата Сообщение от AlexDancer
    Даров! Ставил такие в своей хате недавно. Главное – это чтобы коробка уже была в стене до начала чистовых работ. Все равно потом наладонники и дверь придется вставлять и регулировать. И не забудь про выровнять все перед этим!
    Отличный совет, спасибки! Выровню, конечно, чтобы все идеально сели.

  7. Всем привет. Сначала концепция: невидимые двери должны сливаться со стеной, правда? Так что важно, чтобы сначала были готовы стены, особенно углы и проемы. Потом монтируешь короб, тестово вешаешь дверь, снимаешь её и делаешь чистовую отделку. Когда всё готово - ставишь дверь на место и подгоняешь. Я так делал, и могу сказать, что самое главное - это аккуратность и точность на каждом этапе. Если что-то пойдет не так - сразу видно будет, а потом исправлять стоит кучу нервов и бабла.

  8. Цитата Сообщение от Одиссей
    Всем привет. Сначала концепция: невидимые двери должны сливаться со стеной, правда? Так что важно, чтобы сначала были готовы стены, особенно углы и проемы. Потом монтируешь короб, тестово вешаешь дверь, снимаешь её и делаешь чистовую отделку. Когда всё готово - ставишь дверь на место и подгоняешь. Я так делал, и могу сказать, что самое главное - это аккуратность и точность на каждом этапе. Если что-то пойдет не так - сразу видно будет, а потом исправлять стоит кучу нервов и бабла.
    Согласен, аккуратность надо, как во всём ремонте. Молодца что объяснил, без воды и по делу!

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-24, 00:38
  2. Натяжной потолок: на каком этапе ремонта устанавливается?
    от muver в разделе Общие вопросы ремонта
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-20, 12:14
  3. На каком этапе ремонта правильно делать потолок?
    от Сергей Т в разделе Общие вопросы ремонта
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-11-12, 12:07
  4. На каком этапе делают электрику во время ремонта?
    от ПеппиДлинныйчулок в разделе Общие вопросы ремонта
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-10, 06:59