Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Руководство по монтажу дверей юнион скрытого установки

  1. Руководство по монтажу дверей юнион скрытого установки

    Приветствую! Слышал, что двери скрытого монтажа Юнион очень круто смотрятся и вписываются в любой интерьер. Хочу такие поставить у себя дома. Кто-нибудь ставил такие? Сложно ли с установкой самому справиться? Нужен ли какой-то специнструмент? Поделитесь опытом!

    Требуемый проем для установки двери скрытого монтажа: какой размер необходим?
    Где купить дверь скрытого монтажа в Леруа Мерлен?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Да, двери от Юнион - это шик, братан. Но монтаж их — не из простых. У самого стоят. Пришлось вызывать мастеров, ибо без опыта криво можно все поставить. Такие двери требуют точности, а если руки не из того места, лучше не рискуй."

  4. Цитата Сообщение от Alex54
    "Да, двери от Юнион - это шик, братан. Но монтаж их — не из простых. У самого стоят. Пришлось вызывать мастеров, ибо без опыта криво можно все поставить. Такие двери требуют точности, а если руки не из того места, лучше не рискуй."
    "И скока в итоге отдал мастерам? Тож хочу такие, но вот думаю, влетит ли мне это в копеечку."

  5. "Брался сам ставить дверь на скрытых петлях. Геморрой ещё тот! Сначала неправильно замерил, потом шпатьлёвка треснула. Так что мой совет: если руки не крюки, то можно и попробовать, иначе доверь работу профи."

  6. Цитата Сообщение от Huckleberry
    "Брался сам ставить дверь на скрытых петлях. Геморрой ещё тот! Сначала неправильно замерил, потом шпатьлёвка треснула. Так что мой совет: если руки не крюки, то можно и попробовать, иначе доверь работу профи."
    "Спасибо за честность, прикину, стоит ли вообще начинать. Или может видосик какой смотерть как это делать, но чёто тож боюсь попортить все... "

  7. "Привет! У меня был опыт с установкой таких дверей. Пришлось покупать специальный стусло и шаблоны для монтажа. Плюс ко всему нужны точные инструменты - уровень и рулетка. Если чётко следовать инструкции, не торопиться, то может получиться прилично. Но если уверенности нет, лучше обратитесь к спецам."

  8. Цитата Сообщение от Shelob
    "Привет! У меня был опыт с установкой таких дверей. Пришлось покупать специальный стусло и шаблоны для монтажа. Плюс ко всему нужны точные инструменты - уровень и рулетка. Если чётко следовать инструкции, не торопиться, то может получиться прилично. Но если уверенности нет, лучше обратитесь к спецам."
    "Ух ты, норм советы. А шаблоны с инструментом где брал? И много времени ушло на всю процедуру?"

Похожие темы

  1. Установка дверей скрытого монтажа
    от Маргаритка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-07, 17:24
  2. Какова стоимость установки дверей скрытого монтажа?
    от Сергей Власов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-08-16, 21:42
  3. Как монтируются двери скрытого монтажа: этапы процесса и особенности
    от ОльгаKS в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-18, 01:34
  4. Установка дверей скрытого монтажа во Владивостоке
    от JuliaKnight в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-06, 00:26
  5. Установка дверей скрытого монтажа с двух сторон
    от Theoden в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-23, 16:04