Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Купить двери скрытого монтажа в Перми: где возможно?

  1. Купить двери скрытого монтажа в Перми: где возможно?

    Приветствую всех! Ищу магазины в Перми, где можно купить качественные двери скрытого монтажа для моей квартиры. Буду признателен за советы и любую информацию по ценам и выбору. Желательно с контактной информацией или сайтами.

    Где в Волгограде купить двери скрытого монтажа?
    Как сделать монтаж откатных межкомнатных дверей своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слышал, тут есть хороший салон на ул. Пушкина, там большой ассортимент и есть каталоги с дверьми скрытого монтажа. Цены вроде адекватные, сравнивал с другими - решил оттуда брать. Заодно и консультацию там дадут, если шаришь в размерах и ваще чо хочешь - заберешь без проблемы.

  4. Цитата Сообщение от Ягодка
    Слышал, тут есть хороший салон на ул. Пушкина, там большой ассортимент и есть каталоги с дверьми скрытого монтажа. Цены вроде адекватные, сравнивал с другими - решил оттуда брать. Заодно и консультацию там дадут, если шаришь в размерах и ваще чо хочешь - заберешь без проблемы.
    В этом салоне, о котором ты говоришь, брал двери на прошлый год. Нормальные ребята, рассказали все понятно, помогли с выбором. Советую тоже туда заглянуть!

  5. Ой, по моему везде сейчас эти двери... Главное чтоб качественные были и чтоб монтаж аккуратно сделали. Мне брат советовал один интернет-магазин, они прям с завода по хорошим ценам двери везут. Кинь в гугл "интернет-магазин дверей пермь", там думаю найдешь что нужно. А че все хотят скрытые то? Не пойму...

  6. Цитата Сообщение от Линда
    Ой, по моему везде сейчас эти двери... Главное чтоб качественные были и чтоб монтаж аккуратно сделали. Мне брат советовал один интернет-магазин, они прям с завода по хорошим ценам двери везут. Кинь в гугл "интернет-магазин дверей пермь", там думаю найдешь что нужно. А че все хотят скрытые то? Не пойму...
    Не, ну а шо, скрытный монтаж это стильно, модно, молодежно. И пыли меньше наличники собирают, и выглядит круче, как в европейских киношках.

  7. Парни, все проще, берите и езжайте на рынок стройматериалов, там живые продаваны будут, пальцем покажут на нужную стенку. Там же сразу и замеры сделают, и доставят, и установку заказать можно. Я когда капитальный ремонт делал, так искал все. Да и торговаться можно, а в интернете что цена, то и плати.

  8. Цитата Сообщение от Татьяна Валентиновна
    Парни, все проще, берите и езжайте на рынок стройматериалов, там живые продаваны будут, пальцем покажут на нужную стенку. Там же сразу и замеры сделают, и доставят, и установку заказать можно. Я когда капитальный ремонт делал, так искал все. Да и торговаться можно, а в интернете что цена, то и плати.
    Вот это рационально! Тоже на рынке брал, и не только двери. Правда, стоит заранее присматриваться, кто там что продает. Какие-то палатки смотрятся подозрительно, а у некоторых реально качество хорошее.

Похожие темы

  1. Купить двери скрытого монтажа под покраску: выбор качественных моделей
    от Артемида в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2022-09-12, 23:22
  2. Где можно купить двери скрытого монтажа в Кирове?
    от Саманта в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-02, 09:09
  3. Где купить двери скрытого монтажа в Перми?
    от MaxExplorer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-28, 11:29
  4. Где можно заказать двери скрытого монтажа в Вологде?
    от Елена Валентиновна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-01-04, 05:07
  5. Где можно купить двери скрытого монтажа в Сочи?
    от Yakoo в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-03-07, 23:57