Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Инструкция по установке дверей UNION скрытого монтажа

  1. Инструкция по установке дверей UNION скрытого монтажа

    Всем привет! Решил поставить дома двери UNION со скрытым монтажом. Кто сталкивался, подскажите, как правильно это сделать? С чего начать и на что обратить внимание? Нужен ли специальный инструмент?

    Установка дверей со скрытым монтажом: пошаговое руководство
    СП на выполнение правил монтажа дверей деревянных

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Во-первых, главное - это точная геометрия проема. Должно быть всё ровно, иначе дверь будет кривой. Потом по инструкции устанавливайте короб, особое внимание на крепление, чтобы никуда не шаталось. Если есть опыт, сделайте сами, нет - лучше вызвать монтажников.

  4. Цитата Сообщение от Скарамуш
    Привет! Во-первых, главное - это точная геометрия проема. Должно быть всё ровно, иначе дверь будет кривой. Потом по инструкции устанавливайте короб, особое внимание на крепление, чтобы никуда не шаталось. Если есть опыт, сделайте сами, нет - лучше вызвать монтажников.
    Спасибо за совет! А как насчет инструмента, что нужно иметь под рукой?

  5. Все делается на уровне, если коробка встанет криво - будете мучаться потом с дверью. Нужен хороший уровень, возможно лазерный, для предельной точности. И не забывайте про емкость под пену стыков, чтобы не перекосило.

  6. Цитата Сообщение от Ясмин
    Все делается на уровне, если коробка встанет криво - будете мучаться потом с дверью. Нужен хороший уровень, возможно лазерный, для предельной точности. И не забывайте про емкость под пену стыков, чтобы не перекосило.
    О, про пену не подумал. А нормально ли, если я рулеткой всё замеряю, или без лазера никак?

  7. Посмотри, браток, много видео на ютубе как раз по установке. Надо коробку собрать ровно, зафиксирвоать, потом дверь вешать. Я брал монтажников, чтоб гемора не было. Да, и не экономь на пене и крепежах. А инструменты - дрель, отвертки, уровень, рулетка обязательны.

  8. Цитата Сообщение от Максим Андреевич
    Посмотри, браток, много видео на ютубе как раз по установке. Надо коробку собрать ровно, зафиксирвоать, потом дверь вешать. Я брал монтажников, чтоб гемора не было. Да, и не экономь на пене и крепежах. А инструменты - дрель, отвертки, уровень, рулетка обязательны.
    Спасибки, бро! Я тоже думаю, что без профи может быть тяжко, но хочу попробовать сам. Посмотрю видосы, как ты сказал.

Похожие темы

  1. Как установить дверь со скрытым монтажом?
    от Фреска в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 19:45
  2. Как заштукатурить двери скрытого монтажа в проеме?
    от Руфина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-11-21, 12:18
  3. Установка межкомнатных дверей со скрытым монтажом - как делается?
    от kotko07 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-03-02, 07:09
  4. Где купить двери со скрытым монтажом?
    от MaxMoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-18, 07:36
  5. Установка двери с обратным открыванием со скрытым монтажом
    от vezlert в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2021-07-02, 15:43