Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как найти производство дверей скрытого монтажа в Москве?

  1. Как найти производство дверей скрытого монтажа в Москве?

    Всем привет, ребят, собираюсь делать ремонт и хочу установить двери скрытого монтажа, чтобы всё было модно и красиво. Может кто знает проверенных производителей в Москве, кто занимается такими дверьми? Буду рад советам и рекомендациям!

    Монтаж купейных дверей межкомнатных: инструкция по правильной установке
    Цена мастера по монтажу межкомнатных дверей в Копейске

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Посмотри фирму "Дверной Стиль", у них широкий выбор и могут под заказ сделать. Мне у них делали, всё супер получилось, монтажникам респект, профи своего дела.

  4. Цитата Сообщение от Александра Павловна
    Привет! Посмотри фирму "Дверной Стиль", у них широкий выбор и могут под заказ сделать. Мне у них делали, всё супер получилось, монтажникам респект, профи своего дела.
    А у них есть сайт? Чтоб прайс посмотреть и дизайны дверей?

  5. Знаю одну мастерскую, но это частники, братан мне их рекомендовал, говорит, что руки у них золотые. Давай в личку свои контакты, перешлю тебе их номер.

  6. Цитата Сообщение от Екатерина Александровна
    Знаю одну мастерскую, но это частники, братан мне их рекомендовал, говорит, что руки у них золотые. Давай в личку свои контакты, перешлю тебе их номер.
    Частники - это хорошо, цены обычно ниже, чем в больших компаниях. А качество норм?

  7. Я в прошлом году искал кто сделает двери с невидимыми петлями, поперек несколько компаний, пока не нашел мастеров, которые смогли реально качественно сделать. Это не так просто, как кажется, требовался точный замер и идеальный монтаж. Посмотри ООО "Скрытый Монтаж" или ИП Беззабежный – у них и цены норм, и руки откуда надо растут. Только учти, что на изготовление уйдет время.

  8. Цитата Сообщение от MaxExplorer
    Я в прошлом году искал кто сделает двери с невидимыми петлями, поперек несколько компаний, пока не нашел мастеров, которые смогли реально качественно сделать. Это не так просто, как кажется, требовался точный замер и идеальный монтаж. Посмотри ООО "Скрытый Монтаж" или ИП Беззабежный – у них и цены норм, и руки откуда надо растут. Только учти, что на изготовление уйдет время.
    Согласен, ребят, с этими дверями шутки плохи, лучше переплатить и иметь гарантию, что всё качественно сделают. Кто уж профессионалы в этом - так это "Скрытый Монтаж", отзывы про них только хорошие видел.

Похожие темы

  1. Где в Москве купить межкомнатные двери скрытого монтажа?
    от Бэтмен в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-03-30, 06:55
  2. Где в Москве купить межкомнатные двери скрытого монтажа?
    от Маринка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-01-28, 11:15
  3. Как выбрать и где заказать входные металлические двери с установкой в Москве?
    от Виктор в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-25, 09:17
  4. Где можно заказать двери скрытого монтажа в Вологде?
    от Елена Валентиновна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-01-04, 05:07
  5. Где в Москве найти двери скрытого монтажа по адекватным ценам?
    от Лагуна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-02, 16:49