Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как стать монтажником дверей? Обучение и курсы

  1. Как стать монтажником дверей? Обучение и курсы

    Привет всем, хочу научиться устанавливать двери и работать монтажником. Может кто подскажет, где есть курсы или учебные центры по монтажу дверей? И какие навыки нужны, чтобы начать?

    Где найти вакансии монтажника дверей в Москве?
    Инструкция: Как монтировать наличники на межкомнатные двери пошагово

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива. Курсы есть разные, например в строительных гипермаркетах типа Леруа Мерлен часто устраивают мастер-классы. Зацени, вможет в твоем городе тоже есть. И еще кое-где в проф. училищах дают знания по этой теме.

  4. Цитата Сообщение от Павел Дмитриевич
    Прива. Курсы есть разные, например в строительных гипермаркетах типа Леруа Мерлен часто устраивают мастер-классы. Зацени, вможет в твоем городе тоже есть. И еще кое-где в проф. училищах дают знания по этой теме.
    Норм совет, братан. Но только эти мастер-классы скорее всего для начинающих, мелочи покажут. Если серьезно хочешь в эту тему войти, лучше целевые курсы искать.

  5. Я сам научился монтажу дверей путем проб и ошибок, вначале помощником работал у бригады. Какой город? Могу кого-то знаю посоветовать, кто научит. Ну, а без основ техники безопасности и инструментоведения никуда, начни с этого.

  6. Цитата Сообщение от Irinka_m
    Я сам научился монтажу дверей путем проб и ошибок, вначале помощником работал у бригады. Какой город? Могу кого-то знаю посоветовать, кто научит. Ну, а без основ техники безопасности и инструментоведения никуда, начни с этого.
    Эх, мастерство не пропьешь, верно говоришь! Я вот тоже сначала подсматривал, как профи работают, а потом уже сам начал пробовать. Опыт — лучший учитель, но без теории тоже никуда.

  7. Я недавно прошел курс обучения в центре профессиональной переподготовки, буквально месяц назад. Там и теорию дают, и практические навыки. Выбирай курс, где именно по установке дверей дают развернутую программу: от измерений до финишной отделки. И помни, что качественный инструмент – 50% успеха в нашем деле.

  8. Цитата Сообщение от Наталья Андреевна
    Я недавно прошел курс обучения в центре профессиональной переподготовки, буквально месяц назад. Там и теорию дают, и практические навыки. Выбирай курс, где именно по установке дверей дают развернутую программу: от измерений до финишной отделки. И помни, что качественный инструмент – 50% успеха в нашем деле.
    Круто, а сколько времени заняло обучение и не тяжело было? Мне вот кажется, что без практики никакие курсы не помогут. Лучше уж на реальных объектах на ошибках учиться и опыт набирать.

Похожие темы

  1. Вакансии монтажник в Браво Двери Москва: Как устроиться на работу?
    от Машенька в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-20, 04:19
  2. Обучение установке дверей: где найти курсы?
    от Ирина Николаевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-12, 21:33
  3. Работа: как стать монтажником металлических дверей?
    от Волчара в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2021-09-03, 17:32
  4. Как стать помощником напарником монтажника установщика дверей?
    от Габриэла в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-02, 04:42