Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Виды входных дверей: как правильно выбрать дверь в квартиру?

  1. Виды входных дверей: как правильно выбрать дверь в квартиру?

    Привет всем! Ремонтирую квартиру и дошел до выбора входной двери. Хочу узнать, какие бывают виды входных дверей и на что обратить внимание при их выборе. Кто сталкивался с подобным, подскажите!

    Выбор дверей-гармошек: какие виды бывают?
    Какие виды межкомнатных раздвижных дверей бывают?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Здаров! Смотрите, двери бывают металлические, деревянные, пластиковые. Металлические более надежные, но и подороже будут. Выбирайте с хорошей звукоизоляцией и утеплителем, чтобы не было сквозняков. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от Rokkooss
    Здаров! Смотрите, двери бывают металлические, деревянные, пластиковые. Металлические более надежные, но и подороже будут. Выбирайте с хорошей звукоизоляцией и утеплителем, чтобы не было сквозняков. Удачи!
    Спасибо за совет! А какие замки лучше выбрать для повышенной безопасности?

  5. Когда я выбирал дверь, смотрел на стальной лист - чем толще, тем лучше. Не забывайте про внутренний каркас и ребра жесткости. Согласен с предыдущим комментом - утеплитель тож клюшевой момент.

  6. Цитата Сообщение от LeoArcher
    Когда я выбирал дверь, смотрел на стальной лист - чем толще, тем лучше. Не забывайте про внутренний каркас и ребра жесткости. Согласен с предыдущим комментом - утеплитель тож клюшевой момент.
    Точно, про толщину стали забыл написать, это важный пункт. Спасибо за дополнение!

  7. Привет. По моему опыту, смотреть надо не только на дверь, но и на компанию, устанавливающую её. Отзывы помогут выбрать надежных ребят. По дверям - берите сейфовые замки, они сложней вскрыть. И глазок выбирайте приличный, чтоб обзор был широкий. У меня была стальная дверь с двумя замками разных систем, считаю, что это минимум для безопасности.

  8. Цитата Сообщение от stanly80
    Привет. По моему опыту, смотреть надо не только на дверь, но и на компанию, устанавливающую её. Отзывы помогут выбрать надежных ребят. По дверям - берите сейфовые замки, они сложней вскрыть. И глазок выбирайте приличный, чтоб обзор был широкий. У меня была стальная дверь с двумя замками разных систем, считаю, что это минимум для безопасности.
    Спасиба, братан, за совет. Не думал о глазке совсем. Про установочную компанию – это дельный совет, начну с отзывов.

Похожие темы

  1. Стоимость установки входной двери в квартиру
    от Дубрава в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-05-19, 01:30
  2. Как выбрать входную дверь со звукоизоляцией?
    от Гектор в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-21, 16:33
  3. Руководство по установке входной двери в квартиру своими руками
    от Оксана Андреевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-09-25, 07:08
  4. Как самому установить входную дверь в квартиру?
    от Аглая в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-05-27, 16:36
  5. Какую выбрать входную дверь в квартиру с шумоизоляцией
    от elenafomenko620 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2020-12-30, 23:12