Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Где найти дверь в виде Деда Мороза для новогоднего оформления?

  1. Где найти дверь в виде Деда Мороза для новогоднего оформления?

    Привет всем! Хочу удивить детей и всех гостей на Новый год, поэтому ищу дверь в виде Деда Мороза. Может быть, кто-то видел в продаже или знает, где можно заказать? Хочется, чтобы было качественно и безопасно, ведь дети будут в восторге и, наверное, не раз к такой двери подойдут.

    Различные виды наличников на межкомнатные двери и их особенности
    Какие бывают виды покрытий для межкомнатных дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну, канеш, слышал про такие штуки на разных новогодних ярмарках. Там частенько бывают мастерские, что специализируются на праздничном декоре. Попробуй там глянуть, может чего и найдешь.

  4. Цитата Сообщение от Yakoo
    Ну, канеш, слышал про такие штуки на разных новогодних ярмарках. Там частенько бывают мастерские, что специализируются на праздничном декоре. Попробуй там глянуть, может чего и найдешь.
    Спс за совет, но вот ярмарки ещё не начались, а мне б уже хотелось знать, где искать. Может в инете какие-то сайты есть?

  5. Ага, видел такие двери на заказ делают, только вот цены космос. Думаю вам проще будет самим что-то такое нарисовать или смастерить из картона. И недорого, и дети в восторге будут.

  6. Цитата Сообщение от Ромео
    Ага, видел такие двери на заказ делают, только вот цены космос. Думаю вам проще будет самим что-то такое нарисовать или смастерить из картона. И недорого, и дети в восторге будут.
    Согласен, домашний мастер-класс — это топ! У меня братан с детьми сам такую лепил, класс получилось. Да и забава для всей семьи.

  7. Братишка, зайди в какой-нибудь магазин, где делают наклейки и баннеры для наружки. Туда принеси эскиз или фотку, так они тебе на виниле распечатают крупным планом, как наклейку на всю дверь. Я так на Хэллоуин делал, все соседи аж засмеялись.

  8. Цитата Сообщение от Romeo
    Братишка, зайди в какой-нибудь магазин, где делают наклейки и баннеры для наружки. Туда принеси эскиз или фотку, так они тебе на виниле распечатают крупным планом, как наклейку на всю дверь. Я так на Хэллоуин делал, все соседи аж засмеялись.
    Идея сила, чувак! Не подумал про наклейки. Должно выйти круто и нарядно, да и снять потом проще простого. Спасибо, попробую такой вариант раскопать.

Похожие темы

  1. Как сделать новогоднее украшение на входную дверь своими руками: оригинальные идеи
    от Звезда в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-09-26, 23:28
  2. Советы по оформлению входной двери в виде Деда Мороза
    от Egorov в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-09, 10:56
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-22, 12:00
  4. Идеи новогоднего декора на дверь, который можно сделать своими руками
    от Skids в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-15, 10:43
  5. Где найти красочные картинки для оформления ширмы в детском саду?
    от Оксана Сергеевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-27, 09:27