Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Какой вид транспорта доставляет груз прямо до двери дома?

  1. Какой вид транспорта доставляет груз прямо до двери дома?

    Ребят, подскажите, плиз, кто сталкивался и знает, какой вид транспорта или служб доставки может доставить мне груз прямо до двери моего дома? Нужно, чтобы привезли крупногабарит, и я в замешательстве, как это организовать.

    Разновидности и виды входных дверей в частный дом: как выбрать подходящую?
    Какие бывают виды комнатных дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вам нужно выбрать службу курьерской доставки, которая предлагает услугу "доставка до двери" (или last mile delivery). Многие компании имеют в этом опыт, типа СДЭК, Деловые линии или ПЭК. Лично я частенько ПЭКом пользуюсь, они нормально вещи везут, даже большие, и до квартиры заносят если надо.

  4. Цитата Сообщение от Kioooa
    Вам нужно выбрать службу курьерской доставки, которая предлагает услугу "доставка до двери" (или last mile delivery). Многие компании имеют в этом опыт, типа СДЭК, Деловые линии или ПЭК. Лично я частенько ПЭКом пользуюсь, они нормально вещи везут, даже большие, и до квартиры заносят если надо.
    У ПЭКа сервис хороший, да. Но если груз рееально тяжелый, то лучше всего уточнить насчет подъема на этаж, а то некоторые курьеры только до подъезда могут.

  5. Смотри, если груз оч тяжелый и габаритный, то лучше всего заказать грузовую "Газель" с грузчиками. Эти ребятки тебе и загрузят, и розвезут, и занесут куда надо. А еще по дороге мебель не поцарапают. В инете ищи местных перевозчиков, они такое часто делают.

  6. Цитата Сообщение от Артем Владимирович
    Смотри, если груз оч тяжелый и габаритный, то лучше всего заказать грузовую "Газель" с грузчиками. Эти ребятки тебе и загрузят, и розвезут, и занесут куда надо. А еще по дороге мебель не поцарапают. В инете ищи местных перевозчиков, они такое часто делают.
    Во! Мы так вот холодильник перевозили на дачу, заказали газель с парой мужиков. Все четко сделали, без вопросов. Главное – договаривайтесь заранее о цене, а то потом счет выкатят на пол лишни в виде "неожиданных трат".

  7. Ну какой грузовой транспорт, ребят вы чё. Самый прост - это такси, у них теперь и грузовые опции есть, заедут за товарами и везут куда скажешь. Даже если из магазина надо чего забрать, многие с этим справляются. Я тут на днях диван так домой привез, в багажник его и вперед.

  8. Цитата Сообщение от Сонечка
    Ну какой грузовой транспорт, ребят вы чё. Самый прост - это такси, у них теперь и грузовые опции есть, заедут за товарами и везут куда скажешь. Даже если из магазина надо чего забрать, многие с этим справляются. Я тут на днях диван так домой привез, в багажник его и вперед.
    Такси нормальный варик, но не для какого-то уж большого шкафа, дружище. Для мелочи ок, но если что серьезнее, лучше уж курьерскую фирму со страховкой заказывать, чем потом переделывать входную дверь из-за того, что таксист не рассчитал ширину проема.

Похожие темы

  1. Вес упаковки ламината 8мм: сколько весит пачка для расчета доставки
    от Себастян в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 11:14
  2. Сколько весит упаковка ламината 8 мм для расчёта доставки пачка
    от JuliaStorm в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-08, 18:59
  3. Где найти качественные складные двери книжка прямо от производителя?
    от Никита Андреевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-24, 18:16
  4. Сколько весит м2 ламината для расчета стоимости доставки
    от Оксана Викторовна в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-01, 13:26
  5. Уточнение планирования доставки: сколько в среднем весит упаковка ламината?
    от Лариса Андреевна в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-03-22, 04:20