Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о входной двери с зеркалом: стоит ли покупать?

  1. Отзывы о входной двери с зеркалом: стоит ли покупать?

    Привет всем! Рассматриваю варианты входных дверей и наткнулся на модель с зеркалом. Хочу понять, удобно ли это в пользовании и какие могут быть подводные камни. Кто устанавливал такую, поделитесь отзывами, пожалуйста.

    Отзывы о владимирских дверях - стоит ли покупать?
    Какие виды ключей бывают для дверей: обзор дверных замков

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "У меня стоит такая дверь уже год. Визуально расширяет пространство, удобно глянуть на себя перед выходом. Пока проблем не заметил."

  4. Цитата Сообщение от danet
    "У меня стоит такая дверь уже год. Визуально расширяет пространство, удобно глянуть на себя перед выходом. Пока проблем не заметил."
    "А не боитесь, что зеркало может разбиться? Как думаете, не опасно это?"

  5. "Ставила себе на дачу такую дверь, выглядит стильно, но зимой зеркало мерзнет, и в морозы от него холодно в прихожей."

  6. Цитата Сообщение от Камилла
    "Ставила себе на дачу такую дверь, выглядит стильно, но зимой зеркало мерзнет, и в морозы от него холодно в прихожей."
    "О, не подумал про морозы. Спасибо, что указали на это, надо будет учесть перед покупкой."

  7. "Я вам скажу так, красота - это хорошо, но практичность для меня важнее. У моего соседа была такая, так зеркало через год потускнело, да и следы от рук постоянно вытирать приходится. Я бы на вашем месте взял обычную дверь, разницы особой нет, только головная боль с зеркалом меньше будет."

  8. Цитата Сообщение от Aleksandra
    "Я вам скажу так, красота - это хорошо, но практичность для меня важнее. У моего соседа была такая, так зеркало через год потускнело, да и следы от рук постоянно вытирать приходится. Я бы на вашем месте взял обычную дверь, разницы особой нет, только головная боль с зеркалом меньше будет."
    "Согласен, что меньше забот. Но мне вот эстетика тоже важна, так что буду еще думать. А про следы палезный совет, спасибо!"

Похожие темы

  1. Цена утепленной пластиковой уличной входной двери
    от Guinevere в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-28, 04:51
  2. Как крепить накладку с зеркалом на входную дверь?
    от Гепард в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-07-24, 09:40
  3. Цены на входные двери в Челябинске с установкой
    от Тамара Николаевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-04, 19:26
  4. входная дверь плачет, что делать?
    от Dzo в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2021-01-17, 19:35
  5. Входная дверь захлопнулась изнутри, что делать?
    от swetlan в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2020-12-31, 02:40