Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дверях с портала [Укажите название портала]

  1. Отзывы о дверях с портала [Укажите название портала]

    Привет всем! Собираюсь обновить двери в квартире и нашел на портале [Укажите название портала] пару интересных моделей. Кто-нибудь заказывал двери через этот сайт? Хотелось бы услышать отзывы реальных покупателей перед тем, как оформить заказ.

    Отзывы о межкомнатные двери Velldoris: что можно сказать?
    Отзывы о дверях Аргус с терморазрывом

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Пару месяцев назад взял входную дверь на этом портале. Дверь норм, вживую как на фотке, монтажники приехали вовремя, всё чотко установили. Главное - внимательно читать описание и смотреть размеры, а то можно промазать.

  4. Цитата Сообщение от Настя
    Пару месяцев назад взял входную дверь на этом портале. Дверь норм, вживую как на фотке, монтажники приехали вовремя, всё чотко установили. Главное - внимательно читать описание и смотреть размеры, а то можно промазать.
    Поддерживаю, с размерами особенно внимательно надо. Парень друга померил криво, так в итоге пришлось еще и перерабатывать дверной проем - лишние расходы и головная боль.

  5. Сорри, но мой опыт не айс. Заказал дверь, сроки доставки затянули, связь с менеджерами тоже так себе... В итоге дверь привезли, но были мелкие косяки - царапина на полотне, кривая ручка. А возиться с возвратом – такое себе удовольствие.

  6. Цитата Сообщение от Розалия
    Сорри, но мой опыт не айс. Заказал дверь, сроки доставки затянули, связь с менеджерами тоже так себе... В итоге дверь привезли, но были мелкие косяки - царапина на полотне, кривая ручка. А возиться с возвратом – такое себе удовольствие.
    Вот это поворот... А как насчет гарантии? Менеджеры вообще предлагали замену или ремонт? Хочется знать, насколько они отзывчивы, ну на случай чего.

  7. Лично у меня все гладко прошло. Главное, какие двери выбирать. Я брал двери из массива, по акции было. Да, ценник побольше, но и качество на высоте. И с порталом никаких траблов, мне даже скидку дали, так как первый раз заказывал у них.

  8. Цитата Сообщение от Генерал
    Лично у меня все гладко прошло. Главное, какие двери выбирать. Я брал двери из массива, по акции было. Да, ценник побольше, но и качество на высоте. И с порталом никаких траблов, мне даже скидку дали, так как первый раз заказывал у них.
    Повезло тебе с акцией, братик. А скидки у них для новичков стандартная практика или ты просто внаглую поторговался? ? Нужно будет тоже попробовать такой финт ушами.

Похожие темы

  1. Как называются двери, которые складываются гармошкой?
    от Domino в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2022-10-14, 16:36
  2. Что такое подложка под ламинат и как она называется?
    от Настя в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-06-19, 16:11
  3. Ваши отзывы про магазин дверей [название магазина]?
    от Lizavettta в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-27, 21:58
  4. Как называется водостойкий ламинат для пола в квартире
    от Артем Игоревич в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-01-23, 02:38
  5. Как называется и как выбрать влагостойкий ламинат для квартиры
    от Кристель в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-15, 06:07