Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Руководство по выбору: Правила входа, двери, отзывы.

  1. Руководство по выбору: Правила входа, двери, отзывы.

    Привет всем! Собрался менять входную дверь в квартиру и запутался в выборе. Хочется, чтобы она была надежной и качественной. Может кто сталкивался с подобным, поделитесь, какие правила выбора входной двери важны и какие бренды/модели посоветуете? Интересуют реальные отзывы!

    Отзывы о дверях Prestige: стоит ли покупать?
    Отзывы покупателей о двери Армада: стоит ли их покупать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну во-первых, смотри чтоб дверь из стали была, и поплотнее, чтобы не каждый чих мог её открыть. Ещё важно наличие нескольких замков, желательно разных типов. Я брал дверь фирмы "Стальной Барьер" и пока нарадоваться не могу - и шум не пропускает, и вроде крепенькая.

  4. Цитата Сообщение от Дева
    Ну во-первых, смотри чтоб дверь из стали была, и поплотнее, чтобы не каждый чих мог её открыть. Ещё важно наличие нескольких замков, желательно разных типов. Я брал дверь фирмы "Стальной Барьер" и пока нарадоваться не могу - и шум не пропускает, и вроде крепенькая.
    Спс за инфу! А по замкам можно поподробней? Че лучше брать?

  5. Здорова! Главное забудь про дешманские варианты, не экономь на безопасности. А мне вот монтажники сказали, что угол открывания тоже важен, чтоб нормально мебель ставить рядом мог. И не забывай про тепло- и звукоизоляцию, особенно если живешь на перовм этаже.

  6. Цитата Сообщение от Ольга Викторовна
    Здорова! Главное забудь про дешманские варианты, не экономь на безопасности. А мне вот монтажники сказали, что угол открывания тоже важен, чтоб нормально мебель ставить рядом мог. И не забывай про тепло- и звукоизоляцию, особенно если живешь на перовм этаже.
    По поводу угла согласен, сам ломал голову как месту место использовать. Сэкономил на двери – дважды платил.

  7. По своему опыту могу сказать, шо вообще вся фигня в замках. Дверь может быть и из булата, но если замок фиговый, то и дверь не дверь. Я вот присмотрел себе дверь с биометрическим замком, понравилась штука. Да, и про уплотнители не забудь, на зиму важно, чтоб сквозняков не было.

  8. Цитата Сообщение от Лось
    По своему опыту могу сказать, шо вообще вся фигня в замках. Дверь может быть и из булата, но если замок фиговый, то и дверь не дверь. Я вот присмотрел себе дверь с биометрическим замком, понравилась штука. Да, и про уплотнители не забудь, на зиму важно, чтоб сквозняков не было.
    Братан, а биометрика не глючит? У меня знакомый так себе отпечаток нарастил, а потом пол дня у двери просидел.

Похожие темы

  1. Выбор умных входных дверей для установки в квартиру
    от Дианка в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-14, 19:34
  2. Как выбрать складную входную дверь?
    от Legolas в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-30, 23:53
  3. Как выбрать входную дверь со звукоизоляцией?
    от Гектор в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-21, 16:33
  4. Виды входных дверей: как правильно выбрать дверь в квартиру?
    от Женя в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-07, 18:37
  5. Как выбрать входную дверь? Ищу рейтинги и отзывы.
    от Марта в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-04, 21:11