Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Смарт-пиано с дверью из гранита: отзывы пользователей

  1. Смарт-пиано с дверью из гранита: отзывы пользователей

    Всем привет! Слышал, что вышло новое смарт-пианино бренда Granite Door. Есть кто-нибудь, кто уже успел его попробовать или приобрести? Интересует удобство использования, качество звука и конечно же смарт-функции. Может быть, есть тонкости, о которых стоит знать перед покупкой?

    Отзывы о дверях Текона: стоит ли покупать?
    Отзывы о компании 'Гранит двери' в Санкт-Петербурге

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! У меня появилась модель от Granite Door и могу сказать, что пианино вполне норм. Звук чистый, но до проффесиональных инструментов ему есть куда расти. Смарт-функции присутствуют, но они тож довольно базовые – соединение с мобилой через блютуз и пара приложений для обучения. В целом за свои деньги вариант неплохой.

  4. Цитата Сообщение от Ирина Васильевна
    Привет! У меня появилась модель от Granite Door и могу сказать, что пианино вполне норм. Звук чистый, но до проффесиональных инструментов ему есть куда расти. Смарт-функции присутствуют, но они тож довольно базовые – соединение с мобилой через блютуз и пара приложений для обучения. В целом за свои деньги вариант неплохой.
    Согласен с предыдущим, но мне не хватило тактильных ощущений настоящего инструмента. Клавиши как-то слишком лёгкие, но для начинающих сойдёт.

  5. Я тоже смотрел на эту модель, но в итоге взял что-то посерьезней. Эти смарт-пианино больше для удовольствия, чем для настоящей игры. Если хотите что-то с приличным звуком, советую добавить немного и купить что-то более профессиональное.

  6. Цитата Сообщение от Solid1985
    Я тоже смотрел на эту модель, но в итоге взял что-то посерьезней. Эти смарт-пианино больше для удовольствия, чем для настоящей игры. Если хотите что-то с приличным звуком, советую добавить немного и купить что-то более профессиональное.
    Хм, ну так профессиональные инструменты и стоят как космический корабль. Для тех, кто не планирует концертировать в большом зале, думаю, будет вполне достаточно.

  7. Ну что я могу сказать, купил пианино для дочки, она в восторге. Занимается по видосикам в интернете, классно, что есть специальные программы для обучения, ну и дизайн красивый, смотрится в интерьере как настоящий гранит. Так что если для дома и для развлечения – то самое то. А профессионалы пусть и ищут что-то подороже.

  8. Цитата Сообщение от SofiaIce
    Ну что я могу сказать, купил пианино для дочки, она в восторге. Занимается по видосикам в интернете, классно, что есть специальные программы для обучения, ну и дизайн красивый, смотрится в интерьере как настоящий гранит. Так что если для дома и для развлечения – то самое то. А профессионалы пусть и ищут что-то подороже.
    Да уж, за светлые глаза дочки и не такие суммы отдашь, правду говорат))) Если ребёнок счастлив, то и пианино может стоит своих денег.