Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дверях Текона: стоит ли покупать?

  1. Отзывы о дверях Текона: стоит ли покупать?

    Всем привет! Собираюсь менять входную дверь и рассматриваю варианты. Наткнулся на двери бренда Текона, цены кажутся адекватными, но как они в эксплуатации? Может, кто уже поставил себе такие и может поделиться впечатлениями, были ли какие-либо проблемы?

    Отзывы о компании 'Гранит двери' в Санкт-Петербурге
    Отзывы о Европейские двери по адресу просп. Ленина, 81а

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вот я ставил дверь Текона годик назад, пока норм работает, ттт. Шумоизоляция неплохая, запахов с подъезда не чувствуется, но вот ручка уже начинает шататься. В целом за свои деньги нормально.

  4. Цитата Сообщение от Mike
    Вот я ставил дверь Текона годик назад, пока норм работает, ттт. Шумоизоляция неплохая, запахов с подъезда не чувствуется, но вот ручка уже начинает шататься. В целом за свои деньги нормально.
    Ну ручка-дело покладистое, главное чтобы не сквозило и замок не подвел. А ручку всегда можно потом заменить на поприличнее.

  5. Не слышал о таких. Выглядят ничего так, но думаю, что за те же деньги можно найти и поизвестнее бренд. Искать отзывы в интернете всегда полезно, но своего мастера бы тож спросил, они обычно знают, что на рынке и как по качеству.

  6. Цитата Сообщение от Goshia
    Не слышал о таких. Выглядят ничего так, но думаю, что за те же деньги можно найти и поизвестнее бренд. Искать отзывы в интернете всегда полезно, но своего мастера бы тож спросил, они обычно знают, что на рынке и как по качеству.
    С мастерами это точно! Один раз не проконсультировался и влетел на дешевую дверь, недели две не прошло как замок замерз и ключ не поворачивался. Пришлось вызывать слесаря.

  7. Господа, брал дверь Текона для дома на даче. Ничего плохого сказать не могу, толстенькая, крепкая. Зимой даже проверила себя - ветер не проникает, утеплена хорошо. Про износ рано говорить, но пока все устраивает. Да и дизайн у них достойный, под любой интерьер есть варианты.

  8. Цитата Сообщение от MaxArcher
    Господа, брал дверь Текона для дома на даче. Ничего плохого сказать не могу, толстенькая, крепкая. Зимой даже проверила себя - ветер не проникает, утеплена хорошо. Про износ рано говорить, но пока все устраивает. Да и дизайн у них достойный, под любой интерьер есть варианты.
    Да уж, дизайн это точно. Брал себе с филенкой и стеклопакетом, выглядит бомбезно! Но вот замки к ним лучше сразу посерьезнее брать, а то невозможно сэкономить на безопасности.

Похожие темы

  1. Отзывы покупателей о двери Армада: стоит ли их покупать?
    от Vano88 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-04, 14:50
  2. Отзывы о дверях Терри: стоит ли покупать?
    от ViktorMage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-09-17, 12:42
  3. Отзывы о дверях ТМК: стоит ли покупать?
    от LeoSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-03, 01:32
  4. Отзывы о дверях Эльпорт: стоит ли покупать?
    от E_Lena в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-30, 08:25
  5. Отзывы покупателей о двери АСД: стоит ли их покупать?
    от JuliaForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-16, 17:26