Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы покупателей о межкомнатные двери Браво

  1. Отзывы покупателей о межкомнатные двери Браво

    Всем привет. Ребята, кто ставил у себя межкомнатные двери Браво? Как они себя показывают в плане долговечности и качества? Хорошо ли держат звукоизоляцию? Интересует реальный опыт использования, поделитесь, пожалуйста.

    Отзывы о межкомнатные двери Aurum Doors — стоит ли брать?
    Какие отзывы о дверях фирмы Гуд из Челябинска?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. У меня эти двери уже год как стоят. Пока никаких проблем, царапины не лезут, цвет такой же яркий, как и был. По эксклюзивности и дизайну оч классно вписались в интерьер квартиры. За звукоизоляцией не слежу, т. к. везде ламинат, но вроде ничего.

  4. Цитата Сообщение от const33
    У меня эти двери уже год как стоят. Пока никаких проблем, царапины не лезут, цвет такой же яркий, как и был. По эксклюзивности и дизайну оч классно вписались в интерьер квартиры. За звукоизоляцией не слежу, т. к. везде ламинат, но вроде ничего.
    А вы какую модель выбрали? У меня Браво Стандарт, но слегка подпиливать пришлось, чтоб в проем влезло))

  5. Брал двери Браво в свой дом. Не могу сказать, чтобы я в восторге. Сами двери смотятся красиво, да. Но основной косяк - это фурнитура, очень быстро начала шататься ручка, пришлось заменить.

  6. Цитата Сообщение от Екатерина Валентиновна
    Брал двери Браво в свой дом. Не могу сказать, чтобы я в восторге. Сами двери смотятся красиво, да. Но основной косяк - это фурнитура, очень быстро начала шататься ручка, пришлось заменить.
    Жесть, а я думал это только у меня такая беда. У меня тоже ручка отваливаться начала через пару месяцев.

  7. Много слышал разного про Двери Браво – и хорошего, и плохого, но решил всё же попробовать. После месяца использования начала скрипеть одна из дверей. Пришлось смазывать петли. А вот звукоизоляция норм, в отличие от старых дверей, теперь не слышно, когда дети в другой комнате шумят. В целом, на ощупь качество приличное, но мелкие недочеты есть, так что вы как разберетесь.

  8. Цитата Сообщение от Master-M
    Много слышал разного про Двери Браво – и хорошего, и плохого, но решил всё же попробовать. После месяца использования начала скрипеть одна из дверей. Пришлось смазывать петли. А вот звукоизоляция норм, в отличие от старых дверей, теперь не слышно, когда дети в другой комнате шумят. В целом, на ощупь качество приличное, но мелкие недочеты есть, так что вы как разберетесь.
    У меня тоже были проблемы со скрипом, но мне знакомый столяр сказал, что это часто от неправильной установки. Может, монтажники у вас криворукие попались?

Похожие темы

  1. Какие отзывы о металлических дверях Браво?
    от krakelur в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-29, 13:53
  2. Отзывы о дверях эмаль от компании Браво
    от slavanovilov в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-10-16, 22:00
  3. Каковы отзывы о межкомнатных дверях Браво?
    от Мавроди в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-31, 18:37
  4. Реальные отзывы о дверях фирмы Браво
    от Оксана Сергеевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-10-16, 20:27
  5. Отзывы о входных дверях Браво
    от Алексей Шкидов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-01, 19:45