Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о входной алюминиевой двери в частный дом

  1. Отзывы о входной алюминиевой двери в частный дом

    Привет всем! Рассматриваю вариант установки алюминиевой входной двери в свой частник. Кто-нибудь сталкивался, есть ли какие-нибудь тонкости? Имеются ли существенные преимущества или недостатки перед например металлическими? Хотелось бы узнать и ваш опыт эксплуатации, особенно в холода. Заранее спасибо за отзывы!

    Отзывы покупателей об Академии Дверей
    Отзывы на скрытые двери Invisible

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "У самого стояла алюминька на даче, год это норм, а потом начнёт сквозить и промерзать, если не с термоломом взять. Качество тож важно. Ищите настоящий профиль, не эконом версию - иначе будет холодно и шумно."

  4. Цитата Сообщение от Ягуар
    "У самого стояла алюминька на даче, год это норм, а потом начнёт сквозить и промерзать, если не с термоломом взять. Качество тож важно. Ищите настоящий профиль, не эконом версию - иначе будет холодно и шумно."
    "А как насчет коррозии? У меня тут рядом море, думаю, не сгниет ли нафиг за пару лет?"

  5. "Во, алюминий это хорошо для дверей, особенно силен против коррозии - мне нра! Легкие, надежные, но зимой лучше смотреть модели с теплым контуром. Смотрите, чтобы фурнитура приличная была, иначе весь смысл теряется."

  6. Цитата Сообщение от Master-M
    "Во, алюминий это хорошо для дверей, особенно силен против коррозии - мне нра! Легкие, надежные, но зимой лучше смотреть модели с теплым контуром. Смотрите, чтобы фурнитура приличная была, иначе весь смысл теряется."
    "Согласен, фурнитура это полдела, братан. Я купил с хорошими замками, уже третий год как новенькая, ни звука извне не слышно."

  7. "Почитайте отзывы по разным производителям. Я перебрал кучу форумов, пока выбирал, и остановился на модели с повышенной шумоизоляцией и тремя контурами уплотнителя. Это важно! И устанавливать только профессионалам, а то самому такое не осилить точно."

  8. Цитата Сообщение от M0RE
    "Почитайте отзывы по разным производителям. Я перебрал кучу форумов, пока выбирал, и остановился на модели с повышенной шумоизоляцией и тремя контурами уплотнителя. Это важно! И устанавливать только профессионалам, а то самому такое не осилить точно."
    "Поддерживаю, сам проф монтаж - это база для двери. Мы сами взяли дешёвую бригаду, так они криво всё сделали, пришлось переделывать. Не экономь на установке, а то дважды платишь."

Похожие темы

  1. Выбор металлопластиковых входных дверей для частного дома
    от Евгений Миндовский в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-12-24, 05:21
  2. Выбор складных входных дверей для частного дома
    от Дельфиний в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-13, 03:42
  3. Двери с терморазрывом: отзывы владельцев частных домов
    от AnkoFro в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-02, 01:15
  4. Выбор двухстворчатых входных дверей для частного дома
    от Руслан в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-06-07, 11:19
  5. Выбор алюминиевых входных дверей для частного дома
    от Alis-sa в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-02, 22:26