Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Фундамент под гараж: цена заливки

  1. Фундамент под гараж: цена заливки

    Всем привет! Планирую строительство гаража и хочу узнать, в какую копейку мне это обойдется. Кто недавно делал, подскажите, сколько примерно может стоить заливка фундамента под гараж стандартных размеров? Интересует цена работ и материалов.

    Инструкция по созданию фундамента под каркасный гараж
    Как сделать правильный фундамент под гараж: инструкция и советы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет. Смотря какой фундамент и размеры гаража. Я заливал ленточный под двушку, вышло около 70к рублей, это с работой и всеми материалами. Если самому делать, то дешевле, но та еще головная боль."

  4. Цитата Сообщение от ДонЖуан
    "Привет. Смотря какой фундамент и размеры гаража. Я заливал ленточный под двушку, вышло около 70к рублей, это с работой и всеми материалами. Если самому делать, то дешевле, но та еще головная боль."
    "У тебя какой размер гаража был? И в какой регионе? Цены-то везде разные..."

  5. "Цены варьируются в зависимости от многих факторов: объема, типа грунта, типа фундамента и т.д. Но в среднем, можете рассчитывать на сумму от 50 до 150 тыс. рублей. Самое главное – грамотно рассчитать проект и не экономить на материалах, иначе в итоге выйдет дороже."

  6. Цитата Сообщение от trosso
    "Цены варьируются в зависимости от многих факторов: объема, типа грунта, типа фундамента и т.д. Но в среднем, можете рассчитывать на сумму от 50 до 150 тыс. рублей. Самое главное – грамотно рассчитать проект и не экономить на материалах, иначе в итоге выйдет дороже."
    "Согласен, плюс не забывайте, что могут быть дополнительные работы типа утепления или гидроизоляции, это тоже в цену учитывайте."

  7. "Главное — это грунт. У нас тут глина, пришлось въезд подготавливать особенно тщательно, даже рубероидом прокладывал для отвода воды. А сам фундамент обошелся в районе 100 тысяч с услугами бетонщиков и арматурой. Но тут еще и объем влияет, конешн. Мне на 6х4 метра фундамента хватило."

  8. Цитата Сообщение от ElenaValley
    "Главное — это грунт. У нас тут глина, пришлось въезд подготавливать особенно тщательно, даже рубероидом прокладывал для отвода воды. А сам фундамент обошелся в районе 100 тысяч с услугами бетонщиков и арматурой. Но тут еще и объем влияет, конешн. Мне на 6х4 метра фундамента хватило."
    "Ого, дороговастенько, у нас в Подмосковье за такую цену можно было бы и пошикарнее сделать. Наверное, завысили тебе цену."

Похожие темы

  1. Цена монолитного фундамента для частного дома
    от Арвен в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-08-04, 10:35
  2. Сколько стоит песчаное основание под фундамент в расценке сметы?
    от Nurlan в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-09, 12:51
  3. Цена ленточного фундамента для дома
    от Львенок в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-03-07, 17:48
  4. Фундамент из блоков ФБС: цена под ключ
    от николай с в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-19, 00:04
  5. Винтовой фундамент: цена с установкой
    от Ринат в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-30, 15:28