Показано с 1 по 7 из 7

Тема: FAQ: Всё о свайно-ростверковом фундаменте на сайте inzgeoservis.ru

  1. FAQ: Всё о свайно-ростверковом фундаменте на сайте inzgeoservis.ru

    Привет всем! Собрался строить дом и выбор пал на свайно-ростверковый фундамент. Столкнулся с отсутствием понимания некоторых моментов. Кто сталкивался с установкой такого типа фундамента? Может где есть подробная инструкция или примеры реальных работ? Можно ли доверить эту работу компании 'inzgeoservis ru'? У кого есть опыт с ними?

    Утепление цоколя свайно-винтового фундамента: пошаговое руководство
    Как выбрать бензобур для свайного фундамента

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, свайно-ростверковый фундамент – это серьезно. Нужен геодезист и строитель с опытом. Я брал контрактора, всё нормально вышло, главное чтоб сваи забили правильно и ровно. По inzgeoservis ru не слышал, но посмотри отзывы в интернете, поможет определиться.

  4. Цитата Сообщение от Scorpion
    Ребят, свайно-ростверковый фундамент – это серьезно. Нужен геодезист и строитель с опытом. Я брал контрактора, всё нормально вышло, главное чтоб сваи забили правильно и ровно. По inzgeoservis ru не слышал, но посмотри отзывы в интернете, поможет определиться.
    Спасибо, про отзывы согласен – золотые слова. Выбирал между разными стройкомпаниями, голова кругом шла от предложений))

  5. Могу подсказать по своему опыту. Сам мутал себе домик. Не сложно, если руки прямые. Главное матерьял качественный брать и не спешить. По работе с "inzgeoservis ru" не подскажу, сам все делал. Но если ручки кривые, лучше конечно же кому-то доверить.

  6. Цитата Сообщение от Анастасия009
    Могу подсказать по своему опыту. Сам мутал себе домик. Не сложно, если руки прямые. Главное матерьял качественный брать и не спешить. По работе с "inzgeoservis ru" не подскажу, сам все делал. Но если ручки кривые, лучше конечно же кому-то доверить.
    Красава, мастер на все руки. Я б рискнул, но боюсь криво забью и потом все насмарку выйдет!

  7. Смотри, делал у себя на даче такой фундамент. Сначала думал сам справиться, но потом понял, сколько всего нужно учесть, офигел и вызвал профессионалов. С inzgeoservis ru не работал, но могу сказать, что качество работы чуваков, что мне делали, на высоте – ни просадок, ни трещин. Поищи надежную контору, с ними меньше заморочек, пусть это и дороже выйдет, зато спишь спокойно.

  8. Цитата Сообщение от Валерий
    Смотри, делал у себя на даче такой фундамент. Сначала думал сам справиться, но потом понял, сколько всего нужно учесть, офигел и вызвал профессионалов. С inzgeoservis ru не работал, но могу сказать, что качество работы чуваков, что мне делали, на высоте – ни просадок, ни трещин. Поищи надежную контору, с ними меньше заморочек, пусть это и дороже выйдет, зато спишь спокойно.
    Вот это да, видимо не так просто, как казалось сначала. Спасиб, брал в расчет на профи, но и ценник важен, бюджет не резиновый.

Похожие темы

  1. В чем плюсы и минусы свайно-ростверкового фундамента?
    от Александра в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-15, 08:40
  2. Цена на свайно-ростверковый фундамент под ключ?
    от Rokkooss в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-11-01, 16:59
  3. Как выглядит схема свайно-ростверкового фундамента?
    от const33 в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-10-07, 20:45
  4. Вопросы по устройству плитно-свайного фундамента
    от Нина Петровна в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-23, 20:16
  5. Нормы СНиП для свайно-ростверкового фундамента?
    от Одиссей в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-22, 03:14