Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Нужно ли страхование ипотеки в ВСК и что это дает?

  1. Нужно ли страхование ипотеки в ВСК и что это дает?

    Взял ипотечный кредит и теперь думаю, стоит ли оформлять страхование в компании ВСК? Что это дает и в чем реальная польза от подобной страховки? Кто сталкивался, поделитесь опытом.

    Страхование ипотеки в Тинькофф: обязательно ли оно?
    Сравни предложения: как выбрать страхование для ипотеки и на что внимание обратить?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, сам через это проходил. Все банки требуют страхование имущества при ипотеке, а про ВСК - так это одна из крупнейших страховых компаний. Мне это спокойствие дало, если че случится, банк не потребует с меня оплаты, страховая возместит.

  4. Цитата Сообщение от Magik
    Ребят, сам через это проходил. Все банки требуют страхование имущества при ипотеке, а про ВСК - так это одна из крупнейших страховых компаний. Мне это спокойствие дало, если че случится, банк не потребует с меня оплаты, страховая возместит.
    Да уж, спокойствие - это хорошо, но вот цены у них адские… Надо смотреть, может есть что подешевле.

  5. Страхование ипотеки - это как шлема для байкера, без этого и в путь не стоит! Купишь квартиру, а там затопление случится или пожар... И все, прощай жилье. А так хоть компенсацию получишь.

  6. Цитата Сообщение от Лариска
    Страхование ипотеки - это как шлема для байкера, без этого и в путь не стоит! Купишь квартиру, а там затопление случится или пожар... И все, прощай жилье. А так хоть компенсацию получишь.
    Хах, ну сравнил... Но фишка в другом, много ли реальных выплат? Условия в полисе такие, что пробейся через них!

  7. Многие задаются вопросом насчет целесообразности страхования ипотеки, но оно идет как гарантийный билет для кредитора - если что-то произойдет, страховая компания покроет убытки. ВСК известна своими услугами, но важно понимать, что страховка обязательна согласно законодательству РФ, однако банк может предложить выбор - страховаться в компании партнере или в любой другой. Первое что надо сделать - это узнать условия страхования, потому что они могут очень сильно различаться, как и цены. Изучи отзывы клиентов о ВСК, спроси у специалистов все нюансы перед подписанием договора.

  8. Цитата Сообщение от Весы
    Многие задаются вопросом насчет целесообразности страхования ипотеки, но оно идет как гарантийный билет для кредитора - если что-то произойдет, страховая компания покроет убытки. ВСК известна своими услугами, но важно понимать, что страховка обязательна согласно законодательству РФ, однако банк может предложить выбор - страховаться в компании партнере или в любой другой. Первое что надо сделать - это узнать условия страхования, потому что они могут очень сильно различаться, как и цены. Изучи отзывы клиентов о ВСК, спроси у специалистов все нюансы перед подписанием договора.
    Самое главное - это правильно читать условия. У меня друг попался, не увидел мелкий шрифт, а потом на выплату не рассчитывал. Все ж таки ВСК солидная компания, но и они не без греха.

  9. Привет! Нашел для себя страховку на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya подскажет лучшие варианты.

  10. Цитата Сообщение от MariaChayka
    Привет! Нашел для себя страховку на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya подскажет лучшие варианты.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-01, 23:35
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-28, 16:35
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-09, 04:57
  4. Банки ру: нужно ли страхование при оформлении ипотеки?
    от Виктория Петровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-17, 08:33
  5. Что даёт ипотечное страхование для банка?
    от Cable в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-03, 17:21