Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сравнить варианты страхования жизни для ипотеки: как выбрать лучшее?

  1. Сравнить варианты страхования жизни для ипотеки: как выбрать лучшее?

    Всем привет! Встал вопрос оформления ипотеки, и там требуется страхование жизни. Вариантов куча, не знаю, за что хвататься - хочется и дешевле, и условия побыстрее понять. Может кто сравнивал уже или выбрал для себя, подскажите, какие есть нюансы и на что обратить внимание?

    Осуществление страхования ипотеки онлайн: пошаговая инструкция
    Стоимость страхования ипотеки: как узнать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Сама брала ипотеку год назад и могу сказать - не жалейте времени на сравнение предложений, потому что переплата огромная будет, если выберете не то. Ищите компании с хорошей репутацией, обращайте внимание на возможность досрочного погашения ипотеки и как это повлияет на стоимость страховки.

  4. Цитата Сообщение от Огонь
    Сама брала ипотеку год назад и могу сказать - не жалейте времени на сравнение предложений, потому что переплата огромная будет, если выберете не то. Ищите компании с хорошей репутацией, обращайте внимание на возможность досрочного погашения ипотеки и как это повлияет на стоимость страховки.
    Солидарен! Еще стоит посмотреть отзывы клиентов о компаниях. И не ленитесь читать договор: иногда там такие условия могут быть, что проще переплатить, чем потом мучиться.

  5. Выбирайте не только по цене, а по соотношению цена/качество. Мне помогла таблица сравнения от нескольких страховщиков, которую мне дал банк. Я выбирал с минимальной переплатой, но почитал отзывы и смотрел, как быстро они реагируют на страховые случаи.

  6. Цитата Сообщение от X23
    Выбирайте не только по цене, а по соотношению цена/качество. Мне помогла таблица сравнения от нескольких страховщиков, которую мне дал банк. Я выбирал с минимальной переплатой, но почитал отзывы и смотрел, как быстро они реагируют на страховые случаи.
    Ага, это выглядит разумно. Но иногда информация в таких таблицах устаревает, так что всё равно придётся позвонить или сходить в офис для актульной инфы.

  7. Главное – это финашка, а все эти условия – второстепенно. Чтобы не было гемора, выбирайте страховку с банком партнером. Тут конечно платить придётся, но зато все одной крышей и не будет куча паперов. Плюс в случае чего оперативнее решат вопрос, чем если где-то на стороне подписываться.

  8. Цитата Сообщение от Ирина
    Главное – это финашка, а все эти условия – второстепенно. Чтобы не было гемора, выбирайте страховку с банком партнером. Тут конечно платить придётся, но зато все одной крышей и не будет куча паперов. Плюс в случае чего оперативнее решат вопрос, чем если где-то на стороне подписываться.
    Не всегда так удобно, как кажется. У меня был случай, когда страховая компания при банке скрыла важные детали, и я переплатил в итоге. Надо быть внимательным с этими "все включено".

  9. Привет, форумчане! Оформляя ипотеку, нашел выгодную страховку на этом канале. Переписывался с менеджером @zastrahuemsya, цены действительно ниже.

  10. Цитата Сообщение от Ainash
    Привет, форумчане! Оформляя ипотеку, нашел выгодную страховку на этом канале. Переписывался с менеджером @zastrahuemsya, цены действительно ниже.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как выбрать покрытие для пола, чтобы оно имело сходство с ламинатом?
    от Elena в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-11-28, 22:38
  2. Сравни ру: страхование квартиры для ипотеки
    от Электроник в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-09, 04:25
  3. Какое покрытие для межкомнатных дверей лучше выбрать?
    от Michael в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-08-13, 14:09
  4. Как лучше оформить страхование ипотеки в Красноярске?
    от Генерал в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-21, 19:41
  5. Какое страхование для ипотеки предлагает Финист?
    от Дмитрий в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-01, 14:57