Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Нужно ли страхование здоровья при оформлении ипотеки?

  1. Нужно ли страхование здоровья при оформлении ипотеки?

    Привет всем! Собираюсь брать ипотеку и слышал, что некоторые банки требуют страхование здоровья. Может кто сталкивался, это так? Сколько это стоит и какие есть варианты?

    Как оформить страхование ипотеки в РЕСО?
    Аккредитованные Сбербанком компании для страхования ипотеки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет! Да, частенько банки просят страховку, чтобы если чё случись, кредит они смогут покрыть. У меня страховка была примерно 1% от суммы кредита ежегодно. Но точную стоимость лучше в своём банке узнать.

  4. Цитата Сообщение от Александр В
    Всем привет! Да, частенько банки просят страховку, чтобы если чё случись, кредит они смогут покрыть. У меня страховка была примерно 1% от суммы кредита ежегодно. Но точную стоимость лучше в своём банке узнать.
    Ага, тож самое было. Не забудь что могут быть разные программы, мне выбрали подешевле, покрытия поменьше.

  5. Это займёт у тебя много времени и сил! У меня страховщики документы перепроверяли миллион раз, потом еще и медосмотр проходить надо было. В итоге, конечно, спокойней когда есть страховка, но готовься к тому, что это может растянуться.

  6. Цитата Сообщение от Александр
    Это займёт у тебя много времени и сил! У меня страховщики документы перепроверяли миллион раз, потом еще и медосмотр проходить надо было. В итоге, конечно, спокойней когда есть страховка, но готовься к тому, что это может растянуться.
    Ого, у меня ваще быстро всё прошло. Мож случайность просто была с долгой проверкой у тебя?

  7. Жмите всем! Я работаю в банке, и скажу так, страховка может быть и необязательной, зависит от условий кредитования. Лучше всего сходите в несколько банков и сравните предложения. И не всегда нужно брать страховку там, где берёте кредит, иногда внешние страховые дают лучшие условия.

  8. Цитата Сообщение от Kostyawaida
    Жмите всем! Я работаю в банке, и скажу так, страховка может быть и необязательной, зависит от условий кредитования. Лучше всего сходите в несколько банков и сравните предложения. И не всегда нужно брать страховку там, где берёте кредит, иногда внешние страховые дают лучшие условия.
    Подтверждаю, у меня тетя так сэкономила кучу бабла, взяла страховку отдельно и выгоднее получилось.



  9. Цитата Сообщение от Андрей Дмитриевич
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-06, 17:28
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-02, 08:34
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-15, 20:32
  4. Банки ру: нужно ли страхование при оформлении ипотеки?
    от Виктория Петровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-17, 08:33
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-05, 19:52