Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Обязательно ли оформлять страхование ипотеки в Росгосстрахе?

  1. Обязательно ли оформлять страхование ипотеки в Росгосстрахе?

    Привет всем! Тут взял ипотеку и думаю, нужно ли заморачиваться со страховкой от Росгосстраха? Что это даёт и стоит ли оно тех денег, которые просят? Кто сталкивался, поделитесь опытом!

    Какие условия страхования ипотеки в Россельхозбанке?
    Нужно ли страхование здоровья при оформлении ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Я в Росгосстрахе свою ипотеку страховал, условия норм. По закону то страховать ипотеку обязательно, да и спать спокойней становится. Цена зависит от многих факторов, лучше сразу в офис к ним сходи с вопросами."

  4. Цитата Сообщение от Денис Анатольевич
    "Я в Росгосстрахе свою ипотеку страховал, условия норм. По закону то страховать ипотеку обязательно, да и спать спокойней становится. Цена зависит от многих факторов, лучше сразу в офис к ним сходи с вопросами."
    "Согласен тут. Но помните, что страховщиков много и условия у всех разные. Я выбирал с наименьшим платежом, и у Росгосстраха попался не самый выгодный вариант."

  5. "Всем привет, на самом делЕ это не так просто с этими страховками ? Сначала посмотри в договоре ипотеки, может там уже есть предписания по страховой компании. Я брал ипотеку в банке, который дружит с Росгосстрахом, так вот они мне и завернули другие варианты. А так в принципе, страховка - это всегда хорошо, особенно страховка жизни вдруг чего."

  6. Цитата Сообщение от const33
    "Всем привет, на самом делЕ это не так просто с этими страховками ? Сначала посмотри в договоре ипотеки, может там уже есть предписания по страховой компании. Я брал ипотеку в банке, который дружит с Росгосстрахом, так вот они мне и завернули другие варианты. А так в принципе, страховка - это всегда хорошо, особенно страховка жизни вдруг чего."
    "Точно, всё зависит от банка ? у меня похожая ситуация была, так что готовься мб только их страховку и взять. Найди менеджера понятливого - пусть порассказывает подробнее про условия."

  7. "Слушайте, я тоже страховал ипотеку в Росгосстрахе, и вот что скажу – это была ошибка. Страховые выплаты есть, но они так мудрят с этими документами, что проще без страховки. Цена? Да, конечно, они заманивают, но потом начинаются вечные подводные камни. В следующий раз выберу страховую поотзывчивее, хоть и подороже. Главное, чтоб была норм поддержка и понятный процесс."

  8. Цитата Сообщение от Медуза
    "Слушайте, я тоже страховал ипотеку в Росгосстрахе, и вот что скажу – это была ошибка. Страховые выплаты есть, но они так мудрят с этими документами, что проще без страховки. Цена? Да, конечно, они заманивают, но потом начинаются вечные подводные камни. В следующий раз выберу страховую поотзывчивее, хоть и подороже. Главное, чтоб была норм поддержка и понятный процесс."
    "Спасибо, брат, за инфу ? Полезно знать, что такое может быть. Хочешь верь, хочешь нет, а страховые компании - это всё бизнес и они не всегда на твоей стороне."

  9. Нашел отличное предложение страховки ипотеки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya поможет с выбором.

  10. Цитата Сообщение от Flores
    Нашел отличное предложение страховки ипотеки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya поможет с выбором.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Страхование ипотеки в Росполис РФ: это действительно необходимо?
    от Екатерина Ивановна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-09-20, 05:44
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-06, 14:33
  3. Для чего нужна страховка по ипотеке?
    от Гладиатор в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-16, 21:05
  4. Необходима ли страховка ипотеки в Росбанке?
    от Муми-Тролль в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-18, 17:58
  5. Обязательно ли оформлять страховку по ипотеке?
    от Саша Алекс в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-26, 05:43