Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какие условия страхования ипотеки в Россельхозбанке?

  1. Какие условия страхования ипотеки в Россельхозбанке?

    Планирую взять ипотеку в Россельхозбанке и слышал, что страхование является обязательным условием. Кто-нибудь может объяснить, какие виды страхования требуются и с какими расходами придётся столкнуться? Интересуют также возможные льготы или способы сэкономить на страховке. Заранее спасибо за ответы!

    Нужно ли страхование здоровья при оформлении ипотеки?
    Как оформить страхование ипотеки в РЕСО?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вам придется страховать и жильё, и жизнь. В РСХБ обычно предлагают и страховку от ущерба квартиры и от несчастных случаев. Главное берите только те виды страховок, которые точно надо, а не то что агенты наседают, чтоб их комиссию пополнить.

  4. Цитата Сообщение от Kang
    Вам придется страховать и жильё, и жизнь. В РСХБ обычно предлагают и страховку от ущерба квартиры и от несчастных случаев. Главное берите только те виды страховок, которые точно надо, а не то что агенты наседают, чтоб их комиссию пополнить.
    Совершенно верно, страховка жизни и имущества обязательные. Но все равно сравнивайте условия с другими страховыми, а то РСХБ бывает не самые выгодные предложения делают.

  5. Когда я брала ипотеку, то страхование жизни можно было оформить в любой компании, это выгодней, чем у них самих. Главное чтобы страховка соотвествовала требованиям банка, а там можно немного экономить. Найдите брокера, он вам поможет всё устроить.

  6. Цитата Сообщение от ivleva
    Когда я брала ипотеку, то страхование жизни можно было оформить в любой компании, это выгодней, чем у них самих. Главное чтобы страховка соотвествовала требованиям банка, а там можно немного экономить. Найдите брокера, он вам поможет всё устроить.
    Брокер – это хорошая идея, он же может и условия подробно объяснить. Но помните, что за его услуги придется заплатить. Так что если есть время и желание, лучше самому порыскать по предложениям.

  7. Страхуйте только то, что точно необходимо по закону и требованиям банка, иначе переплатите. У меня один раз агент пытался впарить страховку от потопов, хотя я на третьем этаже живу! В итоге взяла минимум, что нужно и всё.

  8. Цитата Сообщение от Ирэн
    Страхуйте только то, что точно необходимо по закону и требованиям банка, иначе переплатите. У меня один раз агент пытался впарить страховку от потопов, хотя я на третьем этаже живу! В итоге взяла минимум, что нужно и всё.
    Важно помнить, что страхование ипотеки – это еще и ваша защита. Если что-то случится с жильём, то без страховки можно остаться и без денег и без крыши над головой. Не экономьте на важном.



  9. Цитата Сообщение от Лунный свет
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Условия страховки ипотеки в Россельхозбанке
    от Magneto в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 04:14
  2. Какие условия страхования ипотеки в ВТБ от СК Пульс?
    от Надежда Петровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-16, 07:50
  3. Условия рсхб страхования ипотеки в Россельхозбанке
    от guliguli2 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-03-03, 15:25
  4. Какие условия страхования ипотеки в СК Пульс?
    от Виктор Иванович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-25, 23:36
  5. Какие бывают условия страхования ипотеки?
    от София Ивановна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-18, 02:13