Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Руководство по открытию страхования ипотеки

  1. Руководство по открытию страхования ипотеки

    Привет всем. Собираюсь оформить ипотеку, и банк требует страховку. Подскажите, пожалуйста, как правильно открыть страхование ипотеки и на что обратить внимание?

    Как работает страхование ипотеки в компании Зетта?
    Нужно ли страхование при семейной ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива! Ну смотри, обычно банки сами предлагают страховые конторы. Но мой совет - пошарь по другим страховым, можешь найти и подешевле. Главное чтоб условия соответствовали требованиям банка, иначе не примут.

  4. Цитата Сообщение от Алина
    Прива! Ну смотри, обычно банки сами предлагают страховые конторы. Но мой совет - пошарь по другим страховым, можешь найти и подешевле. Главное чтоб условия соответствовали требованиям банка, иначе не примут.
    Это верно, всегда есть выбор. Только видел случаи когда банк потом морочил голову из-за страховки из сторонней конторы. Так что изучи все нюансы перед тем как подписывать.

  5. Здраствуйте! Оформление страховки – любой банк на это попрет. Получается, без нее не дадут ипотеку. Важно, чтобы страховка покрывала риски: гибели недвижимости и утраты трудоспособности. Читать внимательно договор. Страхуйте жизнь и здоровье на всякий случай.

  6. Цитата Сообщение от bartada
    Здраствуйте! Оформление страховки – любой банк на это попрет. Получается, без нее не дадут ипотеку. Важно, чтобы страховка покрывала риски: гибели недвижимости и утраты трудоспособности. Читать внимательно договор. Страхуйте жизнь и здоровье на всякий случай.
    Согласен со считывать важную инфу. Я вот не доглядел и переплачиваю теперь за ненужные опции. Страховщики - хитрые, им нужно продать поплучше.

  7. Всем приветик! Ну во-первых, читайте мелкий шрифт, а то подводных камней много может быть. И вариантов разных масса: и каско нужно будет делать, и страховку жизни. В моем случае, мне в банке даже скидочку сделали на процентной ставке за то, что я их страховку взяла хоть она и была подороже чем в других местах.

  8. Цитата Сообщение от TanyaArcher
    Всем приветик! Ну во-первых, читайте мелкий шрифт, а то подводных камней много может быть. И вариантов разных масса: и каско нужно будет делать, и страховку жизни. В моем случае, мне в банке даже скидочку сделали на процентной ставке за то, что я их страховку взяла хоть она и была подороже чем в других местах.
    Ага, скидку дадут, а страховка в два раза дороже выйдет. Не ведитесь на такие "сказки", всегда считайте и сравнивайте!

  9. Не могу не поделиться! Для ипотеки нашел замечательный вариант страхования на этом канале. Обратитесь к @zastrahuemsya за деталями, они профессионалы.

  10. Цитата Сообщение от IvanExplorer
    Не могу не поделиться! Для ипотеки нашел замечательный вариант страхования на этом канале. Обратитесь к @zastrahuemsya за деталями, они профессионалы.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-18, 03:33
  2. Сбер страховка ипотеки: как оформить?
    от SuperSkull в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-09, 01:18
  3. Как оформить страхование ипотеки в ПСБ банке?
    от JuliaStar в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-04, 18:04
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-11-26, 15:49
  5. Как оформить онлайн-страховку на ипотеку в ВТБ?
    от bartada в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-26, 00:32