Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Особенности страхования ипотеки в Газпромбанке

  1. Особенности страхования ипотеки в Газпромбанке

    Всем привет, мне одобрили ипотечный кредит в Газпромбанке, и теперь есть требование оформить страховку. Может кто сталкивался, подскажите, что нужно знать, какие условия и скока это будет стоить?

    Банки ру: нужно ли страхование при оформлении ипотеки?
    Руководство по открытию страхования ипотеки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. По своему опыту могу сказать, что страховка обязаловка при ипотеке. В Газпромбанке можешь оформить страхование жизни и квартиры. Без этого кредит не дадут. Стоимость зависит от многих факторов, лучше уточни в банке.

  4. Цитата Сообщение от Гэндальф
    По своему опыту могу сказать, что страховка обязаловка при ипотеке. В Газпромбанке можешь оформить страхование жизни и квартиры. Без этого кредит не дадут. Стоимость зависит от многих факторов, лучше уточни в банке.
    Согласен, сам так же через это прошел. И еще момент: смотри, чтоб не втюхали ненужные опции, заставляют многие доп. услуги брать.

  5. Ребят, все дело в деталях. Стоимость страховки зависит от стоимости жилья, срока ипотеки, твоего возраста и здоровья. Они посылить могут на медосмотр, или на усмотрение банка альтернативный вариант страхования предложат. В Газпромбанке куча вариантов, бывает и акции, так что окончательную цену тебе в банке скажут, браток.

  6. Цитата Сообщение от Ирина1990
    Ребят, все дело в деталях. Стоимость страховки зависит от стоимости жилья, срока ипотеки, твоего возраста и здоровья. Они посылить могут на медосмотр, или на усмотрение банка альтернативный вариант страхования предложат. В Газпромбанке куча вариантов, бывает и акции, так что окончательную цену тебе в банке скажут, браток.
    Это точно про акции, одно время была скидка, если через их мобилку оформляешь, так что мониторь их предложения.

  7. Внимательно читай договор! Посмотри, есть ли возможность выбора другой страховой компании, часто банки делают выгоду на своих партнерах, а ты переплачиваешь. И если что, не стесняйся торговаться и спрашивать о снижении цены, удачи!

  8. Цитата Сообщение от Александр111
    Внимательно читай договор! Посмотри, есть ли возможность выбора другой страховой компании, часто банки делают выгоду на своих партнерах, а ты переплачиваешь. И если что, не стесняйся торговаться и спрашивать о снижении цены, удачи!
    Это правда, братан, а еще спроси про возможность досрочного погашения, чтоб не было штрафов. На вашем месте я бы еще по другим банкам прошелся, сравнил бы условия.

  9. Приветствую! Для ипотеки нашел отличные варианты страховки на этом канале. Общение с менеджером @zastrahuemsya помогло сэкономить.

  10. Цитата Сообщение от SofiaWriter
    Приветствую! Для ипотеки нашел отличные варианты страховки на этом канале. Общение с менеджером @zastrahuemsya помогло сэкономить.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-16, 09:12
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-20, 20:02
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-02, 11:38
  4. Правила комплексного ипотечного страхования СОГАЗ
    от EvAlex в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-10, 09:20
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-25, 07:21