Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как найти калькулятор расчета страхования ипотеки?

  1. Как найти калькулятор расчета страхования ипотеки?

    Привет всем! Собираюсь брать ипотеку и слышал, что нужна страховка. Не могли бы вы подсказать, где можно найти онлайн-калькулятор для расчета стоимости страхования ипотеки? Хочется знать предварительную сумму страхового взноса, чтобы понимать общий бюджет затрат. Заранее благодарю!

    Как работает страхование ипотеки в компании Энергогарант?
    Условия страхования дома для получения ипотеки в Сбербанке

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну, смотри, практически каждый банк, который дает ипотеку, имеет такой калькулятор прям на своем сайте. Забей в поиск "калькулятор ипотеки" и смотри в результатах. Удачи тебе в поисках!

  4. Цитата Сообщение от Оксана Сергеевна
    Ну, смотри, практически каждый банк, который дает ипотеку, имеет такой калькулятор прям на своем сайте. Забей в поиск "калькулятор ипотеки" и смотри в результатах. Удачи тебе в поисках!
    Вот это верно. Я когда искал, то просто на официальные сайты банков заходил и всё там было. Оч норм.

  5. Привет. Есть сайты, где можно сравнить предложения разных банков, включая стоимость страхования. Это удобно, когда нужно не только расчитать, но и выбрать лучшее. Посмотри aggregatory или финансовые супермаркеты, там точно найдешь!

  6. Цитата Сообщение от Алиса Сергеевна
    Привет. Есть сайты, где можно сравнить предложения разных банков, включая стоимость страхования. Это удобно, когда нужно не только расчитать, но и выбрать лучшее. Посмотри aggregatory или финансовые супермаркеты, там точно найдешь!
    Спасибо большое, полезная инфа. Какие именно сайты можешь порекомендовать?

  7. Да, калькуляторы в интернете есть, только вот знай, стоимость страховки сильно зависит от условий: возраст, здоровье, сумма ипотеки и т.д. Поэтому лучше всего будет обратиться напрямую в страховую компанию или банк и узнать точные условия. Мне тут друг подсказал, говорит в его банке акции на страховку были, так он и сэкономил.

  8. Цитата Сообщение от KatyaExplorer
    Да, калькуляторы в интернете есть, только вот знай, стоимость страховки сильно зависит от условий: возраст, здоровье, сумма ипотеки и т.д. Поэтому лучше всего будет обратиться напрямую в страховую компанию или банк и узнать точные условия. Мне тут друг подсказал, говорит в его банке акции на страховку были, так он и сэкономил.
    Верно подмечено. Я в свое время тоже сэкономил благодаря акции банка. Неплохо, если есть возможность, все же лично пообщаться с консультантом.



  9. Цитата Сообщение от Лето
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-02, 03:00
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-27, 17:14
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-05, 09:34
  4. Где найти хороший онлайн калькулятор для расчета страховки ипотеки?
    от ОстапБендер в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-30, 20:29
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-19, 20:06