Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где дешевле: стоимость страхования жизни для ипотеки?

  1. Где дешевле: стоимость страхования жизни для ипотеки?

    Всем привет, вот столкнулся с необходимостью оформить страховку жизни при взятии ипотеки. Хочется понять, где можно найти выгодные условия для страхования, чтобы не переплачивать. Может, кто уже сталкивался и поделится опытом, какие банки или страховые предлагают лучшие цены?

    Необходимо ли совкомбанк страхование жизни при оформлении ипотеки?
    Как получить налоговый вычет за страхование жизни при ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Проходил через это 2 года назад. Послушай, в каждом банке свои агенты будут тебе впаривать страховку, и цены разнятся. Мой совет - шарься не только в банках, но и иди в страховые компании напрямую, у них часто акции и скидки бывают. И не забывай про то, что страховку можно рефинансировать потом, если найдешь дешевле.

  4. Цитата Сообщение от Агамемнон
    Проходил через это 2 года назад. Послушай, в каждом банке свои агенты будут тебе впаривать страховку, и цены разнятся. Мой совет - шарься не только в банках, но и иди в страховые компании напрямую, у них часто акции и скидки бывают. И не забывай про то, что страховку можно рефинансировать потом, если найдешь дешевле.
    Верно говоришь. У самого такая же фигня была. В итоге рефинансировал через год, сэкономил прилично.

  5. Я вот уже считаю, что лучше переплатить немного, зато быть уверенным в сервисе и надежности страховой. У меня знакомая была, так ей дёшево застраховались, а потом, когда дело дошло до выплат, столько проблем возникло... Лучше уж сразу к проверенным обратиться и спать спокойно.

  6. Цитата Сообщение от Леголас
    Я вот уже считаю, что лучше переплатить немного, зато быть уверенным в сервисе и надежности страховой. У меня знакомая была, так ей дёшево застраховались, а потом, когда дело дошло до выплат, столько проблем возникло... Лучше уж сразу к проверенным обратиться и спать спокойно.
    Согласен, чувак, но не всегда дорога гарантирует качество. Главное - отзывы чекнуть и как компания по выплатам работает. Не всегда цена = качеству соответствует.

  7. Советую сначала поискать информацию о страховании на специализированных сайтах, где можно сравнить условия разных страховых компаний. Также не забывай, что многие страховщики дают скидки при онлайн-оформлении. Сам так делал, и в итоге застраховался на 30% дешевле, чем предлагал банк.

  8. Цитата Сообщение от Цикламен
    Советую сначала поискать информацию о страховании на специализированных сайтах, где можно сравнить условия разных страховых компаний. Также не забывай, что многие страховщики дают скидки при онлайн-оформлении. Сам так делал, и в итоге застраховался на 30% дешевле, чем предлагал банк.
    Классный совет, спс! А не подскажешь, на каких сайтах сравнивал? А то боюсь на фейковые нарваться.

  9. Ребята, если вам нужна страховка для ипотеки, загляните на этот сайт. Связь с менеджером @zastrahuemsya даст вам выгодные условия.

  10. Цитата Сообщение от Fantomex
    Ребята, если вам нужна страховка для ипотеки, загляните на этот сайт. Связь с менеджером @zastrahuemsya даст вам выгодные условия.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Страхование ипотечного кредита: где дешевле найти?
    от Scaramouche в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-04, 18:09
  2. Как найти самое выгодное страхование для ипотеки?
    от JuliaSinger в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-04-04, 21:45
  3. Где дешевле найти страхование ипотеки в Новосибирске?
    от AlexIce в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-06, 04:13
  4. Страхование ипотеки: где найти самые дешевые предложения?
    от Siryn в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-22, 18:35
  5. Как найти ипотечное страхование жизни, где дешевле в 2023 году?
    от Александра Игоревна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-08, 04:03