Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Что дает страхование жизни при ипотеке: ключевые преимущества

  1. Что дает страхование жизни при ипотеке: ключевые преимущества

    Ребят, взял ипотеку и теперь думаю про страховку жизни. Кто знает, че она даст мне? Банк говорит, что надо, но так ли это? Кто сталкивался, поделитесь, а то не разберешься с этими условиями.

    Где дешевле: стоимость страхования жизни для ипотеки?
    Необходимо ли совкомбанк страхование жизни при оформлении ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Вообще, страховка - это защита близких, если вдруг чего. Платишь страховую премию, если случится чего, страховая покроет оставшийся долг по кредиту. Так что если ты единственный кормилец, стоит оформить, чтоб родным потом ипотеку не затягивать."

  4. Цитата Сообщение от NinaWriter
    "Вообще, страховка - это защита близких, если вдруг чего. Платишь страховую премию, если случится чего, страховая покроет оставшийся долг по кредиту. Так что если ты единственный кормилец, стоит оформить, чтоб родным потом ипотеку не затягивать."
    "А че по премии? Не переплачиваешь за такую защиту?"

  5. "Я в свое время страховался. Думаю, это лишние деньги. Многие банки обязывают, но можно найти и такие, что ипотеку без страховки дадут. Плюс, проверяй условия - там много подводных камней бывает, не все случаи покрываются."

  6. Цитата Сообщение от Сергей Белов
    "Я в свое время страховался. Думаю, это лишние деньги. Многие банки обязывают, но можно найти и такие, что ипотеку без страховки дадут. Плюс, проверяй условия - там много подводных камней бывает, не все случаи покрываются."
    "Согласен, банки иногда так загоняют. У самого было так, пришлось отказаться от страховки и переплатить чутка по процентам."

  7. "Вам нужно разбираться в плюшках, которые предлагает страховка. Со страховкой у меня процент по ипотеке стал ниже, это плюс. И если что случится, семья останется с жильем, а не с долгами. Я так думы, что это признак ответственности перед семьей. Читайте договор внимательно, чтобы понять, какие именно случаи покрываются и на какую сумму."

  8. Цитата Сообщение от Mirage
    "Вам нужно разбираться в плюшках, которые предлагает страховка. Со страховкой у меня процент по ипотеке стал ниже, это плюс. И если что случится, семья останется с жильем, а не с долгами. Я так думы, что это признак ответственности перед семьей. Читайте договор внимательно, чтобы понять, какие именно случаи покрываются и на какую сумму."
    "Нормально объяснил. Тож же считаю, что надо заботиться о родных. Ща почитаю договор, что они мне втюхивают."



  9. Цитата Сообщение от Анаргуль
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Страхование жизни для ипотеки: обязательно ли это или нет?
    от Kirilliy в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-22, 01:50
  2. Обязательно ли страхование жизни при ипотеке в ВТБ 24?
    от ViktorRanger в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-12, 20:37
  3. Нужно ли страхование жизни при ипотеке в ВСК?
    от LeoWizard в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-03, 14:45
  4. Что входит в покрытие страхования жизни при ипотеке?
    от Евгений Игоревич в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-18, 02:36
  5. Страховка жизни при ипотеке: что дает?
    от TanyaMountain в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-04, 14:28