Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Согаз страхование жизни для ипотеки: Нужно ли оно?

  1. Согаз страхование жизни для ипотеки: Нужно ли оно?

    Привет всем! Рассматриваю условия ипотеки и банк предложил страховку жизни в компании Согаз. Кто сталкивался, это обязательная процедура? И какие подводные камни могут быть?

    Можно ли в Совкомбанке оформить страхование ипотеки для кредита, полученного в Сбербанке?
    Как загрузить полис страхования по ипотеке Сбербанка через ДомКлик?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Все зависит от банка, но часто без страховки не дадут ипотеку. Читайте договор, там могут быть пунктики про отказ от страховки и повышение ставки. Лично я брал в Согазе, нормально всё.

  4. Цитата Сообщение от ViktorWriter
    Все зависит от банка, но часто без страховки не дадут ипотеку. Читайте договор, там могут быть пунктики про отказ от страховки и повышение ставки. Лично я брал в Согазе, нормально всё.
    Вот и я о том же. Кажется, маленький процент, а по итогу за 10 лет переплата ого-го получается. Кто знает, может, перекредитоваться потом?

  5. Я оформлял ипотеку и страховку делать не было обязательно, но процент повыше без нее. Решил оформить, так спокойнее, и процент ниже. В Согаз обслуживание норм, главное все условия узнать заранее.

  6. Цитата Сообщение от Mirage
    Я оформлял ипотеку и страховку делать не было обязательно, но процент повыше без нее. Решил оформить, так спокойнее, и процент ниже. В Согаз обслуживание норм, главное все условия узнать заранее.
    Точно, спокойствие тоже стоит денег. Я вон помню, как друг без страховки остался... Потом в судах выяснял отношения с банком, когда дела пошли не так.

  7. Брал ипотеку год назад, в Согазе страховался. Первое время казалось, всё ок, но потом узнал, что можно было в другой компании дешевле. Советую сначала варианты посмотреть, а потом уж решать. И еще читайте мелкий шрифт в договоре, а то могут кидануть на условиях.

  8. Цитата Сообщение от ThomasphemY
    Брал ипотеку год назад, в Согазе страховался. Первое время казалось, всё ок, но потом узнал, что можно было в другой компании дешевле. Советую сначала варианты посмотреть, а потом уж решать. И еще читайте мелкий шрифт в договоре, а то могут кидануть на условиях.
    Ага, я тож вляпался, не все уточнил, а потом бац - и выплаты другие. Всем советую дважды проверять!

  9. Привет! Очень помог этот канал для страхования ипотеки. Рекомендую связаться с @zastrahuemsya.

  10. Цитата Сообщение от Ева
    Привет! Очень помог этот канал для страхования ипотеки. Рекомендую связаться с @zastrahuemsya.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-05-21, 23:25
  2. АО СОГАЗ: Необходимо ли страхование жизни при получении ипотеки?
    от Khusik1 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-01-29, 16:48
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-18, 22:58
  4. Нужно ли страхование жизни при ипотеке в ВСК?
    от LeoWizard в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-03, 14:45
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-08, 04:32