Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Продление страхования ипотеки в ВТБ: пошаговая инструкция

  1. Продление страхования ипотеки в ВТБ: пошаговая инструкция

    Всем привет. Скоро подходит срок завершения действия страховки по ипотечному кредиту, которую я оформлял в ВТБ. Не подскажете, как её продлить? Чё надо делать, чтоб всё без проблем было? Можно ли это сделать онлайн или только в офис придется идти? Спасибо за советы.

    Использование калькулятора Альфа Банк для расчета стоимости страхования ипотеки
    Обязательно ли росгосстрах страхование жизни для ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Просто зайди в личный кабинет на сайте ВТБ и там должна быть функция продления страховки. Если там ничего не понятно – звони в службу поддержки, они помогут. Я так в прошлом году продлевал, делов на 5 мин."

  4. Цитата Сообщение от ElenaRanger
    "Просто зайди в личный кабинет на сайте ВТБ и там должна быть функция продления страховки. Если там ничего не понятно – звони в службу поддержки, они помогут. Я так в прошлом году продлевал, делов на 5 мин."
    "Эээ, ну ты крутой. Я вот попробовал через кабинет, так там нифига не нашел про продление. Придется, наверное, в офис идти, как в старые добрые..."

  5. "Слышь, в ВТБ теперь всё через приложение можно сделать, там даже удобней, чем на сайте. Залогинься там и смотри раздел ипотеки, должно быть продление страхования. Если что, там и чат с консультантом есть, быстро отвечают."

  6. Цитата Сообщение от Сергей Яковлев
    "Слышь, в ВТБ теперь всё через приложение можно сделать, там даже удобней, чем на сайте. Залогинься там и смотри раздел ипотеки, должно быть продление страхования. Если что, там и чат с консультантом есть, быстро отвечают."
    "Пользуюсь приложением ВТБ, нормуль сервис. Все удобно и понятно, да и по чату отвечают быстрее, чем если бы ты в очереди в банке стоял."

  7. "Всем доброго времени суток! Недавно продлевал страховку ипотеки в ВТБ. Надо будет сначала связаться с вашим страховым агентом возможно, и сделать это заранее, не ждать последнего дня. Он вам всё точно расскажет, что и как. Бывает что и скидочки какие дадут за лояльность. В офис идти не пришлось, всё по телефону решил."

  8. Цитата Сообщение от Наталия
    "Всем доброго времени суток! Недавно продлевал страховку ипотеки в ВТБ. Надо будет сначала связаться с вашим страховым агентом возможно, и сделать это заранее, не ждать последнего дня. Он вам всё точно расскажет, что и как. Бывает что и скидочки какие дадут за лояльность. В офис идти не пришлось, всё по телефону решил."
    "Вот это да, у меня в прошлый раз тоже агент все сделал, но скидку не дали. В этот раз спрошу про скидку, спасибо за инфу!"

  9. Недавно искал страховку для ипотеки и нашел этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень помог.

  10. Цитата Сообщение от Артиллерист
    Недавно искал страховку для ипотеки и нашел этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень помог.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как продлить страховку по ипотеке в ВСК?
    от LeoFire в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-20, 03:30
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-30, 04:59
  3. Продление страховки по ипотеке в ВТБ: пошаговая инструкция
    от Adrey64 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-28, 00:56
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-28, 05:16
  5. Где можно продлить страховку для ипотеки?
    от muver в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-09-22, 11:52