Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Инструкция по страхованию ипотеки в Промсвязьбанке

  1. Инструкция по страхованию ипотеки в Промсвязьбанке

    Всем привет. Взял ипотеку в Промсвязьбанке и вот думаю теперь про страховку. Как правильно оформить страхование? Что лучше выбрать и на что внимательно смотреть? Мож кто сталкивался, поделитесь опытом.

    Какие условия страхования ипотеки в Сбербанке?
    Страхование ипотеки: зачем оно нужно при оформлении?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Советую вам обратиться в офис банка и лично все уточнить. Обычно они предлагаю изменить страховку и там и те условия норм. Главное чтоб оценка жилья не завышенная была, а то и страховка больше выйдет.

  4. Цитата Сообщение от Wolfsbane
    Привет! Советую вам обратиться в офис банка и лично все уточнить. Обычно они предлагаю изменить страховку и там и те условия норм. Главное чтоб оценка жилья не завышенная была, а то и страховка больше выйдет.
    Тож текст! В банке наверняка всё подскажут, но лучше самим прочекать ещё раз, а то знаешь как банкиры, могут и нае**ть.

  5. Йо! Я когда брал ипотеку, так вообще через агенство страховал, вышло дешевле чем в банке и условия нормальные. Почитай отзывы, посмотри что по ценам и выбирай. Главное не на первое предложение прыгать.

  6. Цитата Сообщение от Artem Stenin
    Йо! Я когда брал ипотеку, так вообще через агенство страховал, вышло дешевле чем в банке и условия нормальные. Почитай отзывы, посмотри что по ценам и выбирай. Главное не на первое предложение прыгать.
    Ага, звучит адекватно. Я вот тоже так думаю, что не всегда банк выгодно предлагает. Надо рынок глянуть.

  7. Слушай, главное чтобы страховая надежная была, чтоб потом при проблемах со страховым случаем не оказалось, что компания – лохотрон. И ещё момент, смотрите, чтобы договор страховки был именно индивидуальным, а не групповым. У вас все-таки дом – это важно. Плюс обратите внимание на страховую сумму, чтобы она соответствовала стоимости вашей недвижимости, чтобы потом не было "сюрпризов".

  8. Цитата Сообщение от Ukord
    Слушай, главное чтобы страховая надежная была, чтоб потом при проблемах со страховым случаем не оказалось, что компания – лохотрон. И ещё момент, смотрите, чтобы договор страховки был именно индивидуальным, а не групповым. У вас все-таки дом – это важно. Плюс обратите внимание на страховую сумму, чтобы она соответствовала стоимости вашей недвижимости, чтобы потом не было "сюрпризов".
    Ну вот это уже конкретика! Спасибо, бро, за инфу, будем иметь в виду, когда будем оформлять.

  9. Ищете страховку для ипотеки? Посмотрите на этот канал, свяжитесь с @zastrahuemsya - найдете выгодные предложения.

  10. Цитата Сообщение от Рапсодия
    Ищете страховку для ипотеки? Посмотрите на этот канал, свяжитесь с @zastrahuemsya - найдете выгодные предложения.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как оформить страховку для ипотеки в ВТБ?
    от DremLing в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 09:11
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-06-22, 16:23
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-24, 05:09
  4. Гайде оформить страховку квартиры для ипотеки?
    от Irinka_m в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-20, 12:01
  5. Как оформить страховку ипотеки онлайн?
    от JuliaMoon в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-08, 18:21