Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Использование калькулятора Нордлайн для расчета стоимости страхования квартиры при ипотеке

  1. Использование калькулятора Нордлайн для расчета стоимости страхования квартиры при ипотеке

    Привет всем! Взял ипотеку, и банк требует застраховать квартиру. Слышал, что у Нордлайн есть онлайн калькулятор для таких случаев. Кто-нибудь может подсказать, как им пользоваться? Нужно ли вводить специфические данные или все просто?

    Является ли страхование права собственности обязательным условием при ипотеке?
    Как использовать калькулятор Сбербанка для расчета стоимости страхования недвижимости при ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Всем привет! Сам недавно проходил через это – ничего сложного. Заходишь на сайт Нордлайн, там раздел страховки квартир. Будет форма калькулятора – вводишь параметры квартиры, сумму ипотеки, выбираешь риски, которые хочешь покрыть. После чего тебе выдаст примерную стоимость полиса. Удачи!"

  4. Цитата Сообщение от Цикламен
    "Всем привет! Сам недавно проходил через это – ничего сложного. Заходишь на сайт Нордлайн, там раздел страховки квартир. Будет форма калькулятора – вводишь параметры квартиры, сумму ипотеки, выбираешь риски, которые хочешь покрыть. После чего тебе выдаст примерную стоимость полиса. Удачи!"
    "Согласен, всё просто, но не забудьте, что если в доме более 75 лет, могут быть нюансы. Обязательно уточняйте все детали перед оформлением!"

  5. "Здравствуйте! Я когда делала страховку, тоже боялась ошибиться. Главное – иметь под рукой документы по ипотеке и квартире. Да и разберетесь быстро, в интернете сейчас полно инструкций, а если что, ​служба поддержки поможет."

  6. Цитата Сообщение от Асель
    "Здравствуйте! Я когда делала страховку, тоже боялась ошибиться. Главное – иметь под рукой документы по ипотеке и квартире. Да и разберетесь быстро, в интернете сейчас полно инструкций, а если что, ​служба поддержки поможет."
    "Поддерживаю, но лучше посмотреть ещё и на другие компании, может выйти дешевле. Калькуляторы есть у многих, сравнивайте."

  7. "Привет, вот и я через это проходила. Вводишь все данные, что просят, а потом еще хотят кучу бумаг докинуть для подтверждения. В итоге решила через агента оформить - он все знает и быстрее будет. Немного переплатила, зато нервы целее остались."

  8. Цитата Сообщение от Виктор77
    "Привет, вот и я через это проходила. Вводишь все данные, что просят, а потом еще хотят кучу бумаг докинуть для подтверждения. В итоге решила через агента оформить - он все знает и быстрее будет. Немного переплатила, зато нервы целее остались."
    "Надо же, у меня полная противоположность было – через онлайн всё быстро сделал, без всяких агентов. Но все люди разные, кому как удобно. Главное, чтоб квартира в безопасности была!"

  9. Всем привет! Для страховки ипотеки нашел этот ресурс в Телеграм. Связался с @zastrahuemsya, условия оказались выгоднее, чем в банке.

  10. Цитата Сообщение от Гепард
    Всем привет! Для страховки ипотеки нашел этот ресурс в Телеграм. Связался с @zastrahuemsya, условия оказались выгоднее, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-01, 18:35
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-04-29, 13:02
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-05, 00:26
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-12, 17:02
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-08, 20:51