Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ингосстрах: страхование жизни и здоровья для ипотеки - необходимо ли оно?

  1. Ингосстрах: страхование жизни и здоровья для ипотеки - необходимо ли оно?

    Всем привет! Рассматриваю ипотечные предложения и вижу, что банки требуют страхование жизни и здоровья. Кто-нибудь сталкивался с такой услугой в Ингосстрахе? Это обязательно для получения ипотеки или можно обойтись без этого? И как вообще условия страхования в Ингосстрахе, если брать на ипотеку?

    Процесс оформления ипотеки в Сбербанке через Дом Клик и важность страхования имущества
    Отзывы о страховании ипотеки в компании Zetta

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Страховка жизни при ипотеке - это обычно требование банка, чтобы защититься, если с тобой чё случится. У меня в Ингосстрахе полис, нормально все, платежи не такие уж и большие, зато спокойнее за семью."

  4. Цитата Сообщение от Аврора
    "Страховка жизни при ипотеке - это обычно требование банка, чтобы защититься, если с тобой чё случится. У меня в Ингосстрахе полис, нормально все, платежи не такие уж и большие, зато спокойнее за семью."
    "Полностью согласен, тоже страхуюсь в Ингосстрахе, харошая компания. Главное читать условия, а то потом удивляться неочем."

  5. "Страховка обязательная штука, если банк требует. Могут и отказать в кредите без неё. По Ингосстраху ниче не скажу, не брал там, но советую сравнить предложения разных страховых, бывает разница в стоимости норм такая."

  6. Цитата Сообщение от ViktorSinger
    "Страховка обязательная штука, если банк требует. Могут и отказать в кредите без неё. По Ингосстраху ниче не скажу, не брал там, но советую сравнить предложения разных страховых, бывает разница в стоимости норм такая."
    "Точно подмечено, сравнивать важно. Я вон нашел акцию в другой страховой, в итоге переплачивать не пришлось."

  7. "Конечно нужна, еси захочешь ипотеку. Я в Ингосстрахе делал страховку, дело было так... Пришел, предложили кофе, обьяснили че к чему. Мне показалось всё четко, цена приемлемая, были разные варианты. Даже если бы не требовали, страховал бысь, шоб семья не осталась при случае ни с чем."

  8. Цитата Сообщение от Одиссей
    "Конечно нужна, еси захочешь ипотеку. Я в Ингосстрахе делал страховку, дело было так... Пришел, предложили кофе, обьяснили че к чему. Мне показалось всё четко, цена приемлемая, были разные варианты. Даже если бы не требовали, страховал бысь, шоб семья не осталась при случае ни с чем."
    "А у меня другой опыт, долго выбирал и сравнивал. В Ингосстрахе взял, потому шо устроили условия, да и работник прям всё по полочкам разложил. В других компаниях такого внимания не видел."



  9. Цитата Сообщение от Анастасия
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-02, 08:34
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-03-06, 14:38
  3. Нужно ли брать ВСК ипотечное страхование жизни и здоровья?
    от Джулия в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-29, 14:13
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-17, 08:50
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-04, 06:52