Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как использовать калькулятор для расчета стоимости страхования ипотеки в СОГАЗ для ВТБ?

  1. Как использовать калькулятор для расчета стоимости страхования ипотеки в СОГАЗ для ВТБ?

    Привет, форумчане! Собираюсь оформить ипотеку в банке ВТБ и требуется страхование. Слышал, что можно рассчитать стоимость страховки через калькулятор СОГАЗ. Кто-нибудь сталкивался с этой процедурой? Как правильно сделать расчет и на что обратить внимание?

    Анализ моего опыта ипотеки в компании Астро-Волга с подробным описанием страхования услуг
    Расчет стоимости страхования жизни для ипотеки с помощью калькулятора

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет. Заходишь на официальный сайт СОГАЗ и ищешь ипотечный калькулятор. Вводишь все необходимые данные там, типо стоимость жилья, сумму кредита и срок погашения. Система выдаст приблизительную сумму страховки. Но лучше всего позвонить им или зайти в офис для точности.

  4. Цитата Сообщение от MaxStorm
    Привет. Заходишь на официальный сайт СОГАЗ и ищешь ипотечный калькулятор. Вводишь все необходимые данные там, типо стоимость жилья, сумму кредита и срок погашения. Система выдаст приблизительную сумму страховки. Но лучше всего позвонить им или зайти в офис для точности.
    Спс за совет, так и сделаю. А точна ли цифра будет на сайте?

  5. Ребят, я когда оформлял, мне в банке сразу сказали сколько платить. СОГАЗ работает нормально с ВТБ. Главное, не забудьте купить полис на сайте после расчета, а то кредит одобрят, а полис будете ждать. Можете и в офисе купить.

  6. Цитата Сообщение от Олимпия
    Ребят, я когда оформлял, мне в банке сразу сказали сколько платить. СОГАЗ работает нормально с ВТБ. Главное, не забудьте купить полис на сайте после расчета, а то кредит одобрят, а полис будете ждать. Можете и в офисе купить.
    Ага, у меня такая же байда была, только я в личном кабинете ВТБ смотрел. И правда, лучше не тянуть с покупкой полиса.

  7. Друзья, вот вам лайфхак – цены в разных страховых могут отличаться. Поэтому не ленитесь пройти пару калькуляторов, включая СОГАЗ. И помните, что иногда ипотечный кредит выгоднее взять под выше процент, но с более дешёвой страховкой. Там есть маленькие хитрости в зависимости от условий, внимательно изучайте.

  8. Цитата Сообщение от Дженнифер
    Друзья, вот вам лайфхак – цены в разных страховых могут отличаться. Поэтому не ленитесь пройти пару калькуляторов, включая СОГАЗ. И помните, что иногда ипотечный кредит выгоднее взять под выше процент, но с более дешёвой страховкой. Там есть маленькие хитрости в зависимости от условий, внимательно изучайте.
    Во это поворот, спасибо, бро! Не подумал бы даже сравнить. Пошел искать калькуляторы других компаний.

  9. Коллеги, кто ищет страховку для ипотеки, советую зайти на этот сайт. Менеджер @zastrahuemsya поможет с хорошим предложением.

  10. Цитата Сообщение от Yoshemitse
    Коллеги, кто ищет страховку для ипотеки, советую зайти на этот сайт. Менеджер @zastrahuemsya поможет с хорошим предложением.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Калькулятор стоимости совкомбанк страхование ипотеки для ВТБ
    от Нателла в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-17, 09:46
  2. Стоимость страхования ипотеки в компании СОГАЗ
    от Колосс в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-03-01, 02:12
  3. Как рассчитать стоимость страхования ипотеки в Росгосстрахе?
    от Хоровод в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-30, 21:04
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-08, 20:37
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-02, 21:33